Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Я молю бога, чтоб наш народ поднялся на народное восстание с оружием в руках для изгнания – всей этой мрази, которая захватила нашу Родину Burned Feeds for 626890359889

среда, 15 сентября 2010 г.

Я молю бога, чтоб наш народ поднялся на народное восстание с оружием в руках для изгнания – всей этой мрази, которая захватила нашу Родину

С начала перестройки идет четко спланированное подмена понятий жидовской захватнической властью, которые ведут гнусную, нечеловеческую войну по уничтожению России и Русского народа, а самое главное славян и всех коренных национальностей России..Они пропихнули закон, чтоб национальность не указывалась в России и каждое быдло приехавшая к нам в гости начинает говорить что я "русский".
Да Россия - это многонациональное государство и каждый народ гордится своей национальностью и не скрывает её - всех объединяет одно Россия наша Родина и за свою Родину мы пойдем на смерть, чтоб изгнать любого захватчика пришедшего на нашу землю.

Имея свои национальные государства за пределами Руси, инородцы не могут быть в равных правах с коренным населением Руси, ибо уже имеют свои национальные государства.
Кого считать инородцами? Инородцы - это все, кто не попадает в объем понятия "русские и другие коренные народы России". К коренным народам России относятся все народы, исторически проживающие на территории России и не имеющие за ее пределами своих национальных государств. Русских евреев или французских арабов не бывает. Или принимай русскую культуру, язык, дух и становись русским или живи на нашей земле, как гость, оставаясь гражданином своего родного государства.
О ксенофобии. Инстинкт самосохранения, среди прочих, включает способность любого биологического организма, в том числе человека, обнаруживать и распознавать чужое внутри себя. Как только в наш организм попадают вирусы, клетки или другие чужие биоорганизмы, включается наша иммунная система. Уже младенец, едва только начинает видеть окружающих его людей, умеет их распознавать по принципу "свой-чужой".
Ген безопасности, ген распознавания чужого изначально заложен в человеке. Угроза безопасности человеку, как и угроза безопасности семье, народу, нации, государству, как правило, исходит из чего-либо чужеродного и постороннего. Соответственно, ксенофобия, боязнь чужого, составляет необходимую часть безопасности. Поэтому поиск и распознавание чужого как возможного врага и источника опасности является необходимым условием и категорическим требованием безопасности человека, семьи, нации, общества и государства. Бороться с этим инстинктом, подавлять его, значит подавлять личную, семейную, национальную или государственную иммунные системы безопасности.
А когда у нации подавлен иммунитет, и система перестает распознавать проникновение в национальный и общественный организм чужеродных элементов, тогда нация становится легкой добычей чужеземных пришельцев, духовных и иных общественных политических болезней. Именно для этого либеральными интернационалистами по всему миру или у нас в России пропагандируются принципы толерантности и извращенного понимания ксенофобии.

Нас с каждой минутой все меньше. В год счет идет на миллионы. И каждую минуту с русской земли исчезает 20 человек - для кого-то взвод, для кого-то группа детсада, для кого-то родная бригада - что кому ближе... Остановить и переломить ситуацию - наша задача. жидомедвепутинская власть врагов всего человеческого на нашей с вами Родной земле.
Нынешний антинародный режим, временно установившийся в России в целях растворения нашего народа, пытается заселить земли наших предков миллионами инородцев. А в целях нашего национального самосознания усиленно пытается навязать нам идиотскую мысль, что мы якобы, какие-то там РАССЕЯНЕ. Но мы знаем и помним наших предков и чтим их память.
Мы не какие-то там РАССЕЯНЕ!
Мы - РУССКИЕ!  И мы гордимся тем, что мы - РУССКИЕ!
И всегда останемся РУССКИМИ!
Мы - РУССКИЕ!
Посмотрите на ролик, на эти лица людей Русского человека - их убивает эта


Караул устал! ОМОН не будет стрелять в воставший народ
Урановая сделка — афера тысячелетия


ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ