Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ! Burned Feeds for 626890359889

вторник, 26 октября 2010 г.

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Приглашаем всех – соратников, единомышленников, нашу молодежь, наших ветеранов, десантников, казачество, всех неравнодушных русских людей – принять участие в Русском марше, в шествии в составе Народного ополчения России, которое состоится 4 ноября от метро «Люблино» по улице Перерва от пересечения с Белореченской улицей до площади Солдату Отечества. Сбор – с 12 часов. Начало шествия – в 13 часов. Место сбора на Русский марш (карта)

Народное ополчение России: приглашаем десантников на Русский марш. | Новости, Народ, Управление, Армия, Военная доктрина, Соратники, Регионы

Народное ополчение России: приглашаем десантников на Русский марш.
Народное ополчение России: приглашаем десантников на Русский марш.


Братцы-десантники!

Сегодня в опасности не только доблестные войска ВДВ, десятки лет верно защищавшие наш народ, не только наша армия – но и вся страна.
Кто, если не вы – должны быть впереди всех! Кто, если не вы – носит дух, что русские – не сдаются! Ни перед открытым врагом, ни перед подлыми бумажками с названием «реформа»… Ни перед теми, кого нынешние модернизаторы подсовывают нам на праздник ВДВ в качестве мишени… Ни перед теми, кого поставили быть гробовщиками доблестной русской армии.

Руководство НОМП (Народное ополчение имени Минина и Пожарского) - полковник В.В.Квачков и Ю.А.Екишев присутствовали на заседании центрального совета Союза Десантников России, где В.В.Квачков озвучил идею не только принять резолюцию к министру обороны (и прочая, и прочая) - но и предпринять более решительные меры - собрать десантников России на внеочередной съезд или конференцию, что и было принято. Ведь на сегодняшний день, после разгрома ГРУ, ВДВ - последний оплот того неустрашимого духа, который свойствен русской армии. Ю.А.Екишев выступил с приглашением десантников на Русский Марш, что и было принято. От Союза десантников России полковнику В.В.Квачкову поручено сказать свое слово о нынешней ситуации на Русском марше.

Итак, приглашаем вас принять участие в Русском марше, в шествии в составе Народного ополчения России, которое состоится 4 ноября.
Место сбора - метро «Люблино», пересечение улиц Перерва и Белореченская. Сбор – с 12 часов. Начало шествия – в 13 часов. Место сбора на Русский марш (карта)

Далее, 7 ноября в 12 часов на Поклонной горе рядом с памятником Великой Отечественной войны и музеем Победы состоится митинг, заявленный Союзом десантников России – «Защитим ВДВ, спасем Россию! Сердюкова - в отставку!», куда непременно приглашаем не только десантников и ветеранов, но и всех неравнодушных русских людей.

За ВДВ, за Россию!
Проснись Гражданин !
 

4 ноября – день Народного ополчения России. Русский марш. | Новости, Народ, Управление, Армия, Соратники, Регионы

4 ноября – день Народного ополчения России. Русский марш.Поздравляем всех соратников и единомышленников с наступающим праздником – 398 годовщиной освобождения нашей страны силами народного ополчения под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Приглашаем всех – соратников, единомышленников, нашу молодежь, наших ветеранов, десантников, казачество, всех неравнодушных русских людей – принять участие в Русском марше, в шествии в составе Народного ополчения России, которое состоится 4 ноября от метро «Люблино» по улице Перерва до площади Солдату Отечества. Сбор – с 12 часов. Начало шествия – в 13 часов.

Приведем слово к Русским людям, которое почти четыреста лет назад произнес Кузьма Минин: 

"Мужие, братие, вы видите и ощущаете, в какой великой беде все государство ныне находится и какой страх впредь, что легко можем в вечное рабство поляков, шведов или жидов впасть, через которое не токмо имения, но и живота многие уже лишились и впредь наипаче все обстоятельства к тому. Паче же ко утеснению и разорению законов Руси и веры Православной церкви утеснению и разорению предлежат. А причина тому не иная, как от великой зависти и безумия, в начале между главными государственными управителями, произошедшая злоба и ненависть, которые забыв страх Божий, верность к Отечеству и свою честь и славу предков своих, един другого гоня, неприятелей Отечества в помощь призвали, чужестранных государей. Иные же различных воров, холопей и всяких бездельников, царями и царевичами имяновав, яко государям крест целуют. А может, кто еще турецкого или жидовского для своей токмо малой и скверной пользы избрать похочет? Которые, вошед, уже в Москву и другие многие грады по обе стороны побрали, казну так великую, чрез многие грады разными государями собранную, растащили, церкви и монастыри разорили и разоряют.



Однако же ослабевать и унывать не надобно, но призвав на помощь всещедрого Бога, свой ревностный труд прилагать и, согласясь единодушно, оставя свои прихоти, своего и наследников своих избавления искать, не щадя имения и живота своего. Правда, может кто сказать что мы можем сделать не имея ни денег, ни войска, ни воеводы способного? Но я мое намерение скажу. Мое имение, все, что есть, без остатка, готов я отдать в пользу и сверх того заложа дом мой, жену и детей, готов все отдать в пользу и услугу Отечеству, и готов лучше со всею моею семьею в крайней бедности умереть, нежели видеть Отечество в поругании и от врагов в обладании.



И ежели мы все равное намерение возъимеем, то мы денег, по крайней мере к началу, довольно иметь можем, а затем, видя такую нашу к Отечеству верность, другие от ревности или за стыд и страх помогать будут. И ежели сие так исполните, то я вас уверяю, что мы с помощью всемогущего Бога можем легко большую, паче всех богатств, спокойность совести и бессмертную славу себе и своих наследников присовокупить, врагов погубить и невинно проливающих кровь нашу захватчиков усмирить".

Тогда, во время второго ига, речь шла о государстве, и сегодня, во время самого тяжкого, третьего - тоже. Только сегодня ни поляков, ни шведов в Кремле не наблюдается.

Обращение перед Русским маршем руководителя движения "Парабеллум", члена штаба НОМП Екишева Ю.А.: 
"Оставьте в своих сердцах только любовь и ярость! Только любовь к своей стране, родине, народу, к созданному ими государству... И яростную ненависть к их врагам, к тем, кто разрушает русское государство и превращает его в мерзость химеры... И тогда ясно увидите - что делать. Хватит спать - пора делать".



Альбом: "Народное ополчение России" и "Парабеллум" Куликово поле. 630-летие победы!
Краткая предыстория. Руководство НОМП - полковник В.В.Квачков и Ю.А.Екишев присутствовали на заседании совета Союза Десантников России, где В.В.Квачков озвучил идею не только принять резолюцию к министру обороны (и прочая, и прочая) - но и предпринять более решительные меры - собрать десантников России на внеочередной съезд или конференцию, что и было принято. Ведь на сегодняшний день, после разгрома ГРУ, ВДВ - последний оплот того неустрашимого духа, который свойствен русской армии. Ю.А.Екишев выступил с приглашением десантников на Русский Марш, что и было принято. От Союза десантников России полковнику В.В.Квачкову поручено сказать свое слово о нынешней ситуации на Русском марше. Так что 4 ноября ждем всех десантников в рядах Русского марша, а потом - наоборот, к ним в гости, вот сюда:

Десантники и Русский марш.


В понедельник, 25 октября, Союз десантников России подал заявку в мэрию Москвы на проведение митинга численностью 10 тыс. человек на Поклонной горе в первой половине ноября. Как сообщил GZT.RU глава Союза десантников России, экс-командующий ВДВ СССР генерал Владислав Ачалов, точная дата проведения митинга будет зависеть от того, на какое число власти дадут разрешение его провести. В том, что такое разрешение будет получено, Ачалов не сомневается.

«Мы же не идем с какими-то темами государственных переворотов, организаций массовых беспорядков. Мы хотим высказать мысль вслух, чтобы народ нас услышал. Мы хотим одного, чтобы не только министр обороны Анатолий Сердюков, но уже и Панков (статс-секретарь Минобороны Николай Панков, — прим. авт.), и Макаров (начальник Генштаба ВС Николай Макаров, — прим. авт.) ушли в отставку. Хватит проводить эксперименты над людьми»,— сформулировал требования Ачалов.

Ачалов пояснил, что вместе с ветеранами-десантниками на митинг изъявили желание прийти многие общественные организации, в том числе казацкие. При этом точную численность тех, кто собирается поддержать Союз десантников России на митинге за отставку Анатолия Сердюкова, Ачалов называть не стал, пояснив, что не спрашивает у лидеров этих организаций, сколько человек они приведут с собой.

Бывший командующий ВДВ СССР также сообщил, что митингом дело не ограничится. Сейчас ветераны ВДВ ведут сбор подписей под обращением к президенту РФ с просьбой разобраться с ситуацией и отправить министра обороны в отставку. При этом Ачалов подчеркнул, что подписи собирают только среди ветеранов Вооруженных сил, не обращаясь в действующие воинские части.

Источник информации о митинге десантников: http://community.livejournal.com/politics_free/3561320.html?style=mine#cutid1

Казачий полковник, участник боевых действий в Боснии, Приднестровье, Чечне Ершков Константин: ответы на вопросы посетителей сайта ShturmTV
ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
   

Здесь было самое страшное, что может произойти – Предательство. Был нанесен страшный удар Душе народа, его Вере и воле к жизни.