Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Пусть ярость благородная Вскипает, как волна,- Идет война народная, Священная война! Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Пусть ярость благородная Вскипает, как волна,- Идет война народная, Священная война!


Инофрмационная борьба, как необходимая часть организационной.



 

Организационные меры (информационная деятельность).


Вы хотите изменить страну? Чтоб изменить будущее, нужно изменить настоящее. Иначе ваше завтра будет таким же, как сегодня и вчера. Слезы и стоны в блогах, на сайтах по поводу невыносимости режима – и все… Лишь тексты и комментарии, высушивающие мозги…
Только информационная работа, без организационной – просто бессмысленна, и даже вредна, поскольку человек привыкает к виртуальному состоянию – раз о проблеме сказано, то значит уже и сделано (и так – от молодых до пенсионеров, заваливающих редакции письмами – что же творится…) Наша информборьба имеет определенную цель – создание и структурирование организованной силы, способной решать политические вопросы.
Сколько же можно бессистемно тратить драгоценное время, каждый день, каждую минуту… Настоящaя борьба состоит не в изменении активности, а в изменении качества активности.

Мы создаем систему альтернативного обмена информацией. Для этого нам нужны люди, готовые работать слаженно, как один коллектив. Каждый день. И каждый день получать нужный для движения результат. 
Большинство людей находят массу отговорок не работать. Они полностью в плену у своих слабостей. Но сейчас речь идет не о них, а о вас. Людям, за кого мы боремся, не нужны умные комментаторы блогов, им нужны хорошиe организаторы и исполнители. 
Хороший исполнитель – тот, кто может довести поставленное дело до конца несмотря ни на что. 
Хороший организатор не только поставит задачу, но и достигнет стратегического результата общей скоординированной деятельности.

Не перекладывайте ответственность на других. Не ждите что проснется армия, или наступит 2012 год и все само свершится, Америка с Израилем уйдут под океан. Вы сегодня должны стать жителями того нового русского мира, который необходимо строить вне принадлежности к химере. Систему лжи, стоящую на деньгах и поклонении Золотому тельцу, должна сменить система правды, как основа новой русской государственности и внутренних отношений между нами. Народ не пойдет за слабыми, и если вы сегодня не сделаете усилия в первую очередь над собой – все так и останется, как сейчас.

Впереди – уже очень скоро, Русский марш. За ним – первый съезд Народного ополчения (о времени и месте проведения которого руководители соответствующих структур НОМП получат информацию по своим каналам).

Итак, если ты готов действовать:
- Определись с тем, что ты можешь, и отправь нам электронную почту на rusparabellum@gmail.com 
или 
rusparabellum@yahoo.com 
или заполни форму здесь: 
http://www.shturmtv.com/delo.php

- Получи задачу по своим возможностям.
- Действуй.

Ульяновск: военные начали предупредительную политическую голодовку. Развертывается мощное движение протеста - кликаем

В настоящее время у народа развивается «иммунодефицит веры» - это аналог СПИДа, только для общества. Складывается своеобразный замкнутый круг – граждане России абсолютно уверены в том, что власть не считается с интересами людей и их мнением, и при этом бездействуют. А мы должны в соответствии с Конституцией отстаивать свои права самостоятельно. Мы защищали и охраняли государство, приняв Присягу в которой сказано, что мы клянемся защищать Конституцию и свой народ. И мы объединяемся в конституционных рамках для борьбы за свои права. Это парадокс.
« Cвященная война » Вставай страна огромная!