Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ И ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД!СЛАВА РОССИИ! Burned Feeds for 626890359889

среда, 3 ноября 2010 г.

ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ И ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД!СЛАВА РОССИИ!


ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!



ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ


7 ноября 2010 года с 12.00 до 15.00 часов на Поклонной горе (на пл. Победы у Музея Великой Отечественной войны) по инициативе «Союза десантников России» и при поддержке «Союза военных моряков», Федерации космонавтики России, Московского регионального отделения ВООВ «Боевое братство», МОООВВВК «Баграм – 345» и ряда других общественных и ветеранских организаций проводится митинг «Защитим армию и флот от произвола чиновника Сердюкова А.Э.».

Создавая видимость благополучного состояния армии, маскируя свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую угрозу безопасности государства.

Приглашаем Вас, ваших друзей и знакомых принять участие в митинге и поддержать наши требования по отстранению от должности Министра обороны Российской Федерации А.Сердюкова.




МЫ ЖДЕМ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АРМИИ И ФЛОТА, А В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СУДЬБА РОССИИ.

ПРИКАЗ
1. Союзу офицеров поддержать десантников и 7 ноября не праздновать, а протестовать, используя митинги, проводимые 7 ноября.
 2. 28 октября, вечером в ближнем Подмосковье погиб генерал Дубров Г.К. – Председатель высшего офицерского Совета России, руководитель Русского Антифашистского Комитета, член Президиума Русского офицерского Собрания. Версия случайности происшедшего – исключается. Генерала убили! Подло и жестоко, как предупреждение всем нам об участи, постигшей генерала Дуброва. Проявим бдительность, но не пассивность, а тем более – трусость. Трусам, провокаторам и саботажникам – под зад! Офицеры – вперед!
3. Вечная память генерал-лейтенанту Дуброву Григорию Карповичу – герою, бойцу, патриоту! Враг ответит за его гибель. Победа будет за нами!
Председатель Союза офицеров и Русского офицерского Собрания
подполковник Терехов С.Н.

Создавая видимость благополучного состояния армии, маскирую свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую угрозу безопасности государства






Альбом: 30 октября 2010 г.