Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Вот,что творит жидовское быдло - ДАЖЕ ГУЛАГ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Вот,что творит жидовское быдло - ДАЖЕ ГУЛАГ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ! 
Владимир Квачков
Какие-то потешные бригады впендюривают общественному мнению как соединения вооружённых сил!

Originally posted by at Радио-передача МОБИЛИЗАЦИЯ от 26 ноября. Ю.А.Екишев.
Юрий Екишев Качественные изменения в обществе происходят когда есть сила, которая их реализует. Наша общая задача состоит в том, чтобы создать такую силу!
В пятницу, 26 ноября, в программе Мобилизация Юрий Анатольевич Екишев ответил на вопросы посетителей сайта ShturmTV.com Тема: "Два года на свободе в оккупированной стране - Что сделано? Что предстоит сделать? Что будет после Русской Победы?"
Нам готовят 20 гетто, в которые сгонят практически всех жителей страны и дадут возможность сдохнуть под забором. Нашу страну загубят, на наших полях будут трудиться китайские фермеры и рабочие, напичкивая нашу землю нитратами и скармливая это нам. Наши леса будут вырубаться и вывозиться, но об этом никто не узнает, потому как нам достаточно и чахлый аллеек в мегаполисах. Наши реки и озёра будут эксплуатировать те, кто забашляет. По нашей земле будут хозяйски топать чужие ботинки, а мы будем сидеть в гетто и счастливо хрюкать!



Нам готовят 20 гетто…Российская оккупационная власть, полностью управляемая из Вашингтонского обкома, начала претворять в жизнь то, о чём вслух мечтала Тэтчер ещё 10 лет назад. Верные слуги сионистской мафии делают всё быстро и квалифицированно...
Тэтчер предупреждала…
Кошмарные размышления или спокойной ночи, дорогие.
И в очередной раз в Багдаде все спокойно!
Стоит только на пару дней отвлечься, как тут такое происходит, что взрывается мозг!
Начнём с того, что гарант наш выступил с новой инициативой: «В правительстве и администрации президента работают над проектом изменения территориальной организации России. По этому проекту россияне будут жить не в 83 регионах, как сейчас, а в 20 агломерациях вокруг крупных городов, где концентрируются ресурсы».
И всё это якобы основывается на том, что «нынешняя территориальная структура несовершенна: местные органы федеральных властей находятся не там, где нужно, а качество жизни в малых городах и сельской местности постоянно снижается. Более того, региональные власти сами решают, какой населённый пункт – городской, какой – сельский. Например, в Краснодарском крае есть село численностью 48 000 человек (Каневское), а в Приморском – городское поселение из 160 человек (Горненское)…»
В документе предлагается ввести критерии численности для городов и других населённых пунктов. Вот сразу бы хотелось напомнить, что во всём мире в крупных городах живёт лишь малая часть населения, а основная масса населения проживает именно в малых и средних городах. Для примера:
Справка из Википедии: «Принстон Princeton… США, Штат Нью-Джерси, население 14 200 человек…»
Данные на 2010 год, между прочим. И это малый город? Знаменитый на весь мир Университет, в нём находятся штаб-квартиры нескольких крупных фирм. Читаем этот маразм дальше. Внимательно читаем, господа и дамы. Для этого не пожалейте, включите измученные нарзаном мозги!
Сейчас 90% городов в России – это малые города с численностью до 100 тысяч человек, половина из них – монопрофильные. Население таких городов – законсервировано, число жителей не растёт, школы, институты, театры, музеи практически отсутствуют. Развивать такие поселения – бессмысленно.
Поняли или нет?
Всех согнать в резервации, потому как строить и развивать инфраструктуру в городах с населением в сто тысяч жителей (это, между прочим, одна десятая от миллиона) невыгодно. И государственные мужи расписываются в своём отношении к населению. Плевать всем на небольшие города, которые зачастую старше Москвы, плевать на людей, живущих в деревнях и посёлках. Вы неперспективны и потому ваши желания никому не интересны. И что же предлагается взамен наших родных городов, посёлков и деревень, спросите вы? И тут уже готов ответ!
Создать общие условия для ускоренной миграции населения из монопрофильных городов в большие, и таким образом обеспечить перевод процесса урбанизации на качественно иную основу. Население концентрируется там, где производится большая добавленная стоимость и возникают лучшие условия его воспроизводства, приложения труда и капитала. Соответственно, не надо идти против течения – надо развивать большие города и городские агломерации.
В документе предлагается создать примерно 20 крупных агломераций с населением более 1 миллиона человек (посмотрите, чем закончился такой процесс для «Римской империи» – забавные аналогии, не правда ли?). Образовать высокоурбанизированные территории предлагается за счёт межгородских пространств: единая скоростная система общественного транспорта, вынос производств за пределы центров агломерации, переселение людей в пригороды, формирование общего торгового, образовательного и культурного пространства (А мы-то всё гадали, это зачем в садово-огородных товариществах дома запретили строить… Теперь понятно зачем? Уничтожать и контролировать лучше скопом в специально отведённом месте).
Создание агломераций не требует механического объединения населённых пунктов, необязательно создавать единое муниципальное образование: нужно координировать планы территориального и инфраструктурного развития, предоставить свободный миграционный режим.
Думаете, утопия? Нисколько не бывало. Механизм подобного действия уже давно отработан. Сколько в вашем городе действующих градообразующих предприятий? Сейчас я обращаюсь не к жителям Москвы и Питера, а к живущим в других регионах. Пять? Десять? Могу поспорить, что доходы у этих предприятий (за небольшим исключением) небольшие, акции принадлежат рабочим… Так вот, массированно в ваших газетах и на предприятиях появляются объявления, что некто N… покупает эти акции дорого, и деньги платит сразу и наличные.
«Чем это грозит?» – задаются вопросом совладельцы предприятия. «Да ничем, только лучше будет, и мы живые деньги увидим», – тут же соображает жена этого акционера, рассчитывая на то, что муж – ведущий специалист на предприятии, и никто его не уволит, а за акции платят столько, сколько и за пять лет дивидендов с этих «бумажек» не получишь.
Короче, один продал, другой, а там и другие, глядя на них, решают, что они тоже «не рыжие». И всё. Став крупнейшим акционером ваших предприятий, добрый дядя вдруг останавливает производство. И нефих возмущаться, свою долю вы уже получили, а он волен делать со своим имуществом, что угодно! Дядя вывозит всё ценное с предприятия, оставляя только стены (под видом реорганизации предприятия), и всё, больше он в вашем городе не появляется, сколько ни зовите его.
Одно предприятие закрыли, второе, третье, и город остался голым, работы в нем нет. После этого люди, а точнее, трудоспособное население, немедленно расползается в те регионы, где работа есть и есть возможность заработать. И плевать, что ютиться нужно в бытовках, плевать, что не только жилья, но и перспективы приобретения жилья нет. Нужно же семью как-то поддерживать. Вот и будут мужики мотаться за пятьсот километров, будут там жить в бытовках, для жилья не предназначенных, возвращаясь в семью, в лучшем случае, раз в неделю.
Но это, опять же, будет проблематично, потому, как перспектива получить шестидесятичасовую (60 часов) рабочую неделю уже не за горами. Наши депутаты, «идя навстречу пожеланиям», скоро утвердят и это предложение одного из олигархов. И будут пахать, особенно, если в перспективе замаячит лет через десять-двадцать приобрести комнату в коммуналке и перевезти семью.
Опять скажете утопия? А вы попробуйте в заброшенных городах продать свою недвижимость. Получите копейки, которые за год-два отдадите в качестве оплаты за снимаемое жильё. Или думаете, вам понастроят домов и бесплатно всё раздадут? Типа, трудитесь дорогие, и ни о чём не думайте? Нет, дорогие, деньги, которые могли бы пойти на строительство новых жилищ, будут потрачены именно на развал ваших родных предприятий, а всё остальное распилят, можете не сомневаться.
Этот вариант намного дешевле, чем обустраивать небольшие города, создавать в них новые рабочие места и условия для цивилизованного проживания. Потому ваши родные города будут заброшены, в них будут доживать свой век старики, глядя на то, как рушатся когда-то крепкие здания, на то, как ветшает канализация, как пропадает свет… а потом останутся руины.
Это – в лучшем случае, а в худшем, в ваших заброшенных жилищах начнётся новая жизнь, и зазвучит чуждый язык, и у вас уже не будет возможности туда вернуться, потому как новый социум чужеродный элемент не потерпит.
Основа новой экономики – трёхмиллионные агломерации. «Здесь на основе достижения критической массы интеллектуальных ресурсов формируется инфраструктура знаний, реализуется новая модель городского управления и концепция креативного города».
Авторы документа предупреждают, что если агломерации будут развиваться стихийно, то могут возникнуть дисбалансы в территориальном развитии, и, как следствие, появятся серьёзные риски для государства. Но на данный момент создание агломераций законодательно невозможно. Их границы не соответствуют административному делению, и возникнут проблемы с распределением бюджетных денег, указывается в документе.
Слава тебе, Господи, за это. Неужели когда-то эта бумажная волокита сработала не на руку чиновников, а в пользу людей?
По словам бывшего члена Конституционного суда Анатолия Кононова, переформатировать бюджет территории нетрудно. А для того, чтобы создание агломерации не противоречило конституции, необходимо провести референдум.
И опять хотите посчитать, как вам выгодно, а не так, как проголосуют, господа дерьмократы? Вы нас за круглых дураков держите или всё же подозреваете, что можете наткнуться на углы? Не забудьте, проводя этот референдум, вставить вопросец: «Нужна вам на…й такая власть или нет?» Уверяю, результат народного волеизъявления очень сильно вас удивит. Можете даже задать вопрос «Куда правительству и министерствам стоит переселиться?» Уверяю, 99% населения укажут вам один и тот же маршрут следования с конечным пунктом назначения.
По заверениям авторов документа, агломерации вовсе не сотрут малые города с лица земли, а будут только способствовать их развитию. Как именно будут способствовать, это мы уже примерно уяснили. И судьбу малых городов, посёлков и деревень мы тоже выяснили.
Нравится перспектива?
Группа депутатов ЛДПР внесла в Думу законопроект, позволяющий менять границы региона, если этот процесс инициируют Госдума и Совет Федерации. Как рассказал газете, человек, близкий к администрации президента, радикальный пересмотр границ законодательством не урегулирован. Тем не менее, по данным издания, эта тема может прозвучать в президентском послании Федеральному собранию.







Нормы потребительской корзины Архангельской
 области меньше,
чем нормы в сталинских лагерях.

Самая любимая тема чиновников нашего региона -
это громкие высказывания о том, что одной из
приоритетных задач власти является борьба с 
бедностью, повышение качества жизни людей.
 Но, к сожалению, так называемая борьба на деле
 остается лишь красивыми словами.
На днях правительство области вышло с инициативой к областному 
Собранию депутатов о продлении срока действия состава 
потребительской корзины для населения области 
(набора продуктов, потребительских товаров и услуг)
 на 2011 - 2015 годы. Об этом сообщили в пресс-центре 
Федерации профсоюзов Архангельской области.
Если внимательно просмотреть состав потребительской корзины
 2010 года, то можно с уверенностью сказать, что уровень
 жизни россиян намного ниже уровня жизни даже пленников 
известного в сталинские времена ГУЛАГа. Рассмотрим на примере
 продуктов питания, которые наша власть заботливо «уложила» 
в потребительскую корзину.
Белгородская газета «Находка» (№4, 2005 г.) со ссылкой на
 «Труд» привела нормы питания 
в том самом сталинском ГУЛАГе, которым власти стращают 
обывателей. Получается, что 
по целому ряду основных продуктов питания нормы в сталинских 
лагерях были выше, нежели те,
 которые нынешняя власть положила в основу прожиточного 
минимума трудоспособного жителя
 «демократической» России.
Для сравнения:
- хлебопродукты потребительской корзины 2010 - 133, 7 кг в год 
(примерно -11,4 кг в месяц). 
По пайке ГУЛАГа - 21,6 кг; 
- картофель и овощи - 204,6 кг в год (17, 05 кг в месяц). 
По пайке ГУЛАГа - 18 кг; 
- мясопродукты и рыбопродукты - 54,4 кг в год (4,5 кг в месяц).
 По пайке ГУЛАГа - 4,8 кг.
 (Нормы приведены по данным газеты «Находка» (№4, 2005 г.) 
со ссылкой на «Труд» - Ред.).
Пять яиц в месяц - норма!
По инициативе областного правительства, зимнюю одежду 
полагается носить 8-10 лет, 
ботинки - 6 лет, мужские сорочки должны служить 4 года,
 и их на этот период полагается 3 штуки,
 рассказали в пресс-центре Федерации профсоюзов региона.

С резкой критикой проекта закона «О потребительской корзине
 в Архангельской области» выступил
 Председатель Федерации профсоюзов области Александр УСОВ:
- Подобные нормы потребления продуктов и товаров, а также 
сроки их использования никак
 не соответствуют реальности, - сказал он. - Все-таки на дворе
 не послевоенные годы и даже
 не 90-е прошлого века, когда впервые определялся состав 
потребительской корзины. 
Согласно методическим рекомендациям, утвержденным 
правительством России, взрослому
 трудоспособному мужчине, например, раз в три года можно 
приобрести трикотажные перчатки,
 одну майку (футболку) в год, съесть пяток яиц в месяц!

Потребительская корзина служит основанием для расчета 
прожиточного минимума. 
А его размер, в свою очередь, определяет, будут ли оказываться
 конкретному человеку (семье)
 меры социальной поддержки в виде материальной помощи, 
доплаты к пенсии, субсидии 
на оплату жилищно-коммунальных услуг и т.д. Поэтому стремление 
федеральной власти
 минимизировать бюджетные расходы вполне объяснимо... 
В связи с тем, что на федеральном
 уровне решено вернуться к пересмотру состава потребительской 
корзины в России, Александр 
Усов предложил не вносить законопроект в областное Собрание.
Надо сказать, что в большинстве европейских стран, например, 
данное понятие уже почти 
не используют. Человек считается бедным, если его доход 
составляет половину от 
среднедушевого дохода по всей стране. Однако данный путь
 не пришелся по душе
 российским законодателям, пусть даже из-за того, что в нашей 
стране достаточно высокий уровень
 инфляции по сравнению с Европой.
Вот такая она, наша российская потребительская корзина. 
Хотя глагол «потреблять», на мой взгляд,
 вряд ли будет здесь к месту. В голову приходит словосочетание 
«корзина выживания», как бы ни было
 это печально...