Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: «Русский марш» - проект США? Burned Feeds for 626890359889

среда, 9 ноября 2011 г.

«Русский марш» - проект США?


4 октября 2011 года прошел очередной, седьмой по счету «Русский марш», который собрал в Москве около 7 тысяч сторонников, а общая численность демонстраций, прошедших почти в 50 городах Российской Федерации, составила по разным оценкам, от 10 до 12 тысяч человек. Можно с большой уверенностью сказать, что «Русский марш» провалился и это вполне ожидаемое событие. Не потому, что русский народ все устраивает и нам не о чем протестовать или выражать свое возмущение предательской политикой Кремля. Не потому, что многие не хотят повторения событий на Манежной площади годовалой давности, когда у самой двери правящей элиты ей грозили расправой, и поэтому предпочитают не выходить на улицы и площади. А потому, что большинство русского народа совершенно справедливо не видят в организаторах «Русского марша» подлинных народных трибунов и вождей! Ложь и наглый цинизм А.А.Навального, В.С.Милова, Д.Н.Демушкина и К.А.Крылова понятен многим, более того, узурпация ими русского национального движения, объединительную силу которого они заболтали и выхолостили под свои собственные интересы, стала очевидной многим патриотам России.
    «Русский марш» прошел под лозунгами: «Хватит грабить русские регионы!», «Хватит кормить Кавказ!», «Долой партию жуликов и воров!». Замечательно! Но что должно последовать после этих банально – обывательских лозунгов, совершенно не понятно? Допустим, нет больше партии «Единая Россия», а есть новые партии Навального – Милова и Демушкина – Крылова, которые формируют правительство, перестают кормить Кавказ, и не грабят больше русские регионы. Кстати, Кавказ не русский регион? Русский, ибо он входит в состав Российской Федерации, а проживают на территории Кавказа исторически сложившиеся народы, имеющие свой язык, культуру и традиции. Плохо, что чеченскому и дагестанскому сепаратизму М.С.Горбачев и Б.Н.Ельцин позволили произрасти и дать ядовитые всходы, плохо, что бывший руководитель ФСБ В.В.Путин попустительствует членам турецкой масонской ложи «Молодая Турция» на территории Кавказа. Кстати, неоценимую пользу «Молодой Турции» и ее создателю иудаистскому ордену Бнай – Брит, оказал вездесущий Б.А.Березовский, который приезжал в Чеченскую республику как к себе домой. По его стопам прошел в Чечне «русский националист» Д.Н.Демушкин минувшим летом, который был принят как дорогой гость. Видимо, было за что?
    А.А.Пионтковский, политолог, довольно верно расставляет акценты:
    В стране, политический строй которой представляет собой пожизненную бандитскую диархию Путина — Кадырова, популярный лозунг "Хватит кормить Кавказ" никак не может рассматриваться как национально-патриотический. Несмотря на весь свой, казалось бы, радикализм, это глубоко верноподданнический, рабский, плебейский призыв. Он означает “хотим кормить до последнего русского своих жуликов и воров: Путина и Абрамовича, Сечина и Чемезова, Медведева и Фридмана, Дерипаску и Тимченко, братьев Ротенбергов и братьев Ковальчуков”.
    На самом деле, призыв «Хватит кормить Кавказ» является глубоко популистским и сепаратистским одновременно, так как легко найдет отклик в сердце молодого человека, националистически ориентированного пропагандой СМИ и желающего очисть свой город от приезжих, ведущих себя не только вызывающе, но и часто угрожающе. Если внимательно присмотреться к такому явлению, как бытовой расизм чеченцев и других выходцев с Кавказа, то становится очевидно, что этот проект является кремлевской атакой на сознание молодых и не очень людей, в противном случае, все беды сегодняшней «вертикали власти» связывали бы с ее создателем – В.В.Путиным и его кланом олигархов. Однако, перемещение центра тяжести проблемы коррупции, роста преступности, падения уровня жизни с политики Кремля на Кавказ и «понаехавших тут» является очень удачным делом группы В.Ю.Суркова, по национальности чеченца А.А.Дудаева. Разменной монетой национальной политики Кремля и В.Ю.Суркова стали чеченцы и русские, так как бытовой расизм наиболее понятен большинству граждан, когда не надо задумываться о роли В.В.Путина, Д.А.Медведева и других представителей правящего клана Ротшильда – Рокфеллера, вдохновленных идеями фашистской секты ХАБАД – Любавич.
    Но вернемся к фигурантам «Русского марша». А.А.Навальный, проходивший стажировку в Йельском университете – кузнице кадров для Совета по международным отношениям, готовящим агентов влияния для различных стран, утверждает:
    Де факто Чечня является частью России? Там действует российский суд, российские законы? Сейчас с Чечней нас объединяет только один признак: единая валюта, которую мы туда им отвозим, скоро по трубопроводу будем направлять, вот и все. Сейчас, скорее, речь должна идти о том, что Чечня и кавказские республики должны не только формально, но и фактически стать частью России. Здесь идет вопрос о том, что упорядочить мы должны некие наши взаимоотношения, и там должно быть одно право, одно отношение к людям любой национальности, а не строительство как раз какого-то странного этнического авторитарного государства, которое происходит сейчас в Чечне.
    Прежде всего, Чеченская республика является частью Российской Федерации и на территории Чечни действуют те же самые законы, как и на остальной территории России, то есть творится полное беззаконие и коррупция, которая стала национальной политикой и экономикой, без которой не действует ни один исполнительный орган в стране. Вопрос о суде и законах является риторическим, но «упорядочить наши отношения» - это значит признать независимость и суверенность Чечни. А.А.Навальный, как юрист, прекрасно разбирается в формулировках, именно поэтому его слова и воспринимаются как призыв к отделению Чеченской республики. Весь чеченский сепаратизм подогревается масонской ложей «Молодая Турция» и существует на деньги Госдепартамента США, впрочем, как и сам проект «Русский марш», направленный именно на разжигание сепаратизма в России. Почему бы следом за отделением Чеченской республики не потребовать отделения Татарстана, Башкирии, Дагестана и других республик, также входящих в сферу влияния Турции и НАТО?
    Такую цель преследует и В.С.Милов, накануне «Русского марша» посещавший «затворника» и агента влияния мировой закулисы Б.А.Березовского, щедро финансирующего русский национализм. Очень точно охарактеризовал В.В.Путин настоящие цели русского национализма и их лидеров:
    Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут.
    ЮКОС М.Б.Ходорковского, агента влияния Д.Ротшильда, оказывал «посильную» помощь либерально – националистическим партиям, организовывал вояжи их руководителей в США, надо полагать, не с туристическими поездками. Справедливости ради, надо заметить, что В.В.Путин и его европейская команда в лице Г.Шредера не допустит конкурентов на российском поле нефте – газодобычи, а кто там «ураганил в 90-х» и растащил народное достояние, мы и так знаем. Безусловно, все устроители «Русского марша» и их заокеанские вдохновители мечтают сами занять место В.В.Путина – Г.Шредера, встать с нашей стороны «трубы», но новый двенадцатилетний срок президентства В.В.Путина очень сильно портит им нервы, поэтому они готовы принять участие в любом «оранжевом» сценарии, лишь бы укрепиться во власти.
    Очень удивляет высказывание «русского националиста» Д.Н.Демушкина:
    Ко всему прочему, у нас, Националистов, не может не вызывать симпатию государство, в основе которого заложены идеи Национализма, понимание, что такое нация и принципы её сохранения и развития. Хотя в последнее время эти основы пытаются разрушить многочисленные «совки», привыкшие и в бывшей Совдепии и в нынешней Эрэфии, а теперь в Израиле только числиться евреями, не соблюдающие еврейскую традицию и даже враждебно к ней настроенные. Усиление этих сил – это гибель Израиля.
    Важно не признание в любви к государству Израиль, а важна риторика сохранения правящей элиты воинственного государства, существующего исключительно как форпост американской политики на Ближнем Востоке. С этого плацдарма проводится не только прямое вмешательство в дела суверенных государств, но и контролируется морское пространство Средиземного моря, Суэцкого канала, грузооборот многих стран мира. Израиль, это вторая штаб – квартира ЦРУ, Лэнгли на Ближнем Востоке. Модернизация иудаизма, равно как и израильской политики в отношении Палестины, создание многонационального и мультирелигиозного государства, интегрированного в будущее европейское образование в виде Соединенных Штатов Европы, пугает даже «русского националиста» Д.Н.Демушкина, хотя процесс такой интеграции уже не остановить.
    Далее, Д.Н.Демушкин отвечает на вопрос о своей конечной цели: 
    Это очень сложный вопрос, в котором есть масса нюансов. Вкратце его можно озаглавить, как стремление к русской национальной власти, увеличение национального представительства русских.
    Великолепно! Но для чего нужна русская национальная власть, какие цели и задачи она перед собой ставит? Этот вопрос для «русского националиста» очень сложен и ответа на него нет. Удивительно, ни слова о государствообразующем значении русского народа, о его державном строительстве, о его роли в сбережении этнических меньшинств, которые неминуемо растеряют свою национальную идентификацию без защиты русского народа. О животворящем воздействии русской культуры и языка, традиций и характере на многочисленные нации и народности, исторически проживающие в России.
    К.А.Крылов, публицист, журналист, имеющий философское образование, сумел придумать простую до банальности формулу будущего устройства России:
    Именно поэтому мы выступаем за строительство классического национального демократического государства европейского типа.
    Что подразумевает под термином «классическое национальное государство европейского типа» К.А.Крылов на первый взгляд не совсем понятно, так как нет признаков этого нового образования, фактически «крыловской утопии». Набор слов, не более. Скорее уже, как Д.Н.Демушкин, израильского типа, что будет вернее, потому, что подобных государств «европейского типа» не существует. Впрочем, может быть, К.А.Крылов мечтает о возрождении Четвертого Рейха и хочет быть при новом фюрере или самому стать фюрером? Надоело пожимать руку, хочется вскидывать ее в приветствии со словом «Хайль!»? Похоже, господин философ заигрался в политические игры или его грантодатели используют любую возможность разделить русских патриотов на партии и зоны влияния, чтобы потом одурманенную серую массу бросить в горнило «оранжевой революции». Демонтировав существующую элиту, имея на руках партийную программу, одобренную в Госдепартаменте США, можно построить только подобную олигархическо – клановую политику и экономику, ничего другого политтехнологи придумать не в состоянии.
    Подытоживая, можно сказать, что «Русский марш» не состоялся по вполне объективным причинам:
  1. Отсутствие внятной идеологической программы у организаторов движения, выдвижение популистских лозунгов, которые не находят отклика у большинства наших граждан.
  2. Фигуры организаторов и лидеров «Русского марша» не вызывают доверия даже у молодежи, тем более у старшего поколения. Ориентация на наиболее радикально настроенных людей не привела к успеху, так как боязнь столкновений у правящей элиты и не способность грамотного руководства, привела к профанации национального движения.
  3. Забалтывание программы «Русского марша», отсутствие подлинных трибунов и лидеров патриотических движений, ориентация на половинчатость выдвигаемых требований, привело к дезорганизации сознания большинства прогрессивно мыслящих русских людей.
    Таким образом, провал «Русского марша» со всей очевидностью показал, что у русского национально – патриотического движения нет лидера, нет программы, нет методов работы с населением. Превалирует банальное воровство зарубежных грантов под видимостью работы, которая превращена в малопонятные отчеты о проделанной работе. На сегодняшний день формируется четко очерченное направление на создание «оранжевой революции» и националистического хаоса, который, по замыслам зарубежных политтехнологов, должен привести к расчленению России на дальний Восток, Сибирь, Кавказ и Центральную Россию. В этом направлении действует группа Навальный – Милов – Демушкин – Крылов, как выразители «русского» национализма, а также КПРФ, как ориентированная на среднее и старшее поколение. Россия все больше сползает в сторону народных столкновений и уличных беспорядков, которые будут усиливаться по мере увеличения кризиса. Закрытие банков, торговых представительств, промышленных производств, рост тарифов ЖКХ, налогов и задержка с выплатой пенсий, неминуемо толкнет русский народ в «лапы» проходимцев от так называемых националистических движений и сделает их легкой добычей мировой закулисы.
    Мы, русские люди, должны очень внимательно присматриваться к деятельности любой партии и движения, так как большинство из них являются продуктом западных спецслужб на территории нашей Родины. Декларация лозунгов и отсутствие внятной политики строительства государства, отрицание государствообразующей роли русского народа, его державного строительства, шельмование и бездоказательные нападки в адрес РПЦ, а также замена православной веры на ведичество, родноверие и другие неоязыческие формы «нью – эйдж», со всей очевидностью должны показать нам вражеский замысел этих партий и движений. Русский народ, мы умные и талантливые люди, не дадим себя обмануть проходимцам и лжецам!

Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)


ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!