Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Обращение Бориса Миронова и сбор подписей - ВАЖНО! Burned Feeds for 626890359889

пятница, 30 декабря 2011 г.

Обращение Бориса Миронова и сбор подписей - ВАЖНО!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!


Спасение русского народа от геноцида -
наш национальный, сыновний и воинский долг!
Борис Миронов






ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, 
ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, СОРАТНИКИ, - ГРАЖДАНЕ РОССИИ!
С министерского поста Председателя Комитета Российской Федерации по печати я был смещён Указом Президента за ярко выраженную национальную политику, о чём представитель Президента адвокат Абушахмин открыто заявил на суде: «Не может министр, отвечающий за печать, книгоиздание и полиграфию, всё время говорить: национальный дух, Россия, Русь, русские, русские, русские». И вот теперь именно за это – за обличение геноцида русского народа в книге «Приговор убивающим Россию», признанной экстремистской, Центризбирком отказал мне в праве баллотироваться в Президенты Российской Федерации. Ну, не может у нас русский человек, болеющий за свой народ, быть Президентом России, где больше 80 процентов - русские. Не может русский быть Президентом! Хотя всей нашей отечественной историей доказано, что лучшие правители - именно русские, потому что они умеют отечески заботиться не только о своём народе, но о всех малых народах России, да ещё частенько как раз о других, как о малых в семье, заботятся больше. Но такова воля и политика нынешнего Кремля - истинно русских к власти не допускать. Именно распоряжение Кремля, попирая все законы, исполнил Центризбирком. Да только Верховный суд встал на сторону Закона и признал постановление ЦИК об отказе мне в регистрации незаконным. Исполнять решение Верховного суда Центризбирком не торопится, тянет до последнего дня отпущенного ему права на обжалование вынесенного решения, чтобы не осталось у нас времени для сбора подписей.
Ну что ж, на подлость Центризбиркома ответим сполна, и, не откладывая, будем собирать подписи. Как? А как сможем! Главное для нас - предъявить 18 января Центральной избирательной комиссии и суду реальные, настоящие, подлинные два миллиона отданных за Бориса Миронова подписей. Имея такую могучую поддержку, мы потребуем от Центризбиркома вернуть нам украденное время для сбора подписей. У всех кандидатов по Закону равные права. Отняли неправдой время – верните. Посмотрим, что весомее: их мошеннические уловки или реальные люди, которых мы выведем на улицы. Конечно же, нам не удастся призвать в Москву всех поддержавших выдвижение Бориса Миронова, но хватит и десятков тысяч из ближайших к Москве городов, чтобы и ЦИК, и Кремль поверили в суровую реальность наших намерений.
Самое главное теперь - собрать эти два миллиона подписей, ещё раз подчеркиваю, не важно, как эти подписи будут оформлены - в виде ли писем:
«Я, (фамилия, имя, отчество), год рождения (в возрасте 18 лет – дополнительно число и месяц рождения), проживающий (полный адрес места жительства), паспорт (серия, номер где, когда, кем выдан) поддерживаю выдвижение Миронова Бориса Сергеевича кандидатом на должность Президента Российской Федерации. Дата. Подпись» (отправлять по адресу: 121467 город Москва, ул. Истринская, 10/1, а/я 10 Миронову Борису Сергеевичу),
или в виде подписных листов, которые размещены на наших сайтах, в том числе на моём: http://www.borismironov.ru/
Дорогие мои земляки, граждане России!
У нас есть всё для победы! На нашей стороне Правда и Закон! Главное – люди, 80 процентов которых, согласно официальной (!) статистике Росстата, живут в диапазоне от крайней нищеты до бедности. Так неужели мы не хотим изменить жизнь к лучшему! Неужели упустим возможность мирным, конституционным путём сменить, наконец, жульническую, воровскую власть Кремля. У нас с вами есть такая возможность! Не дай Бог её упустить! 
С надеждой и верой в вас
Борис Миронов,
кандидат в Президенты Российской Федерации
ВложениеРазмер
Инструкции92 КБ
Памятка региональным координаторам54.5 КБ
Подписной лист85.5 КБ
Подтверждение бесплатного выполнения31 КБ
Список сборщик для заверения39 КБ


БОРИС МИРОНОВ -- ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ 
НА СЕГОДНЯ ИЗ ВСЕХ РУССКИХ ЛИДЕРОВ, 
КОТОРЫЙ НА ВСЮ РОССИЮ СКАЗАЛ, 
ЧТО ГОТОВ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД 
РУССКИМ НАРОДОМ! 
РОССИИ -- РУССКУЮ ВЛАСТЬ!

Комментарии Юрия Мухина, кандидата в президенты Бориса Миронова, опрос участников митинга и др. смотрите в очередном выпуске передачи "Своими именами", посвященном митингу "За честные выборы" 24 декабря.
Участники инициативной группы по проведению референдума "За ответственную власть" провели акцию по сбору заявлений в Генпрокуратуру против фальсификаторов, подделавших итоги голосования, и против полицаев и судей, незаконно арестовавших протестующих 4-6 декабря.
Участниками ИГПР ЗОВ распространено 25 тыс. заявлений, собрано 4649. Они будут организованно переданы в Генпрокуратуру.

Фальсификаторов - под суд!
Полицаев и судей - под суд!
Проведем выборы депутатов по Конституции!
Примем Закон О суде народа над президентом и депутатами!