Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Продлили срок содержания под стражей до 18 апреля 2012 года. Burned Feeds for 626890359889

среда, 18 января 2012 г.

Продлили срок содержания под стражей до 18 апреля 2012 года.

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
16 января 2012 года в Лефортовом суде города Москвы в 13.00
 (Андроньевская пл., 5/9)
состоялось заседание суда  о продлении срока содержания под стражей полковника Леонида Хабарова, легенде Афганской войны, обвиняемому по совершенно надуманному обвинению.
Полная версия судебного заседания (обвинение, защита) аудио и немного видео, чтобы увидеть, как истинных Русских героев эта оккупационная  власть боится.
Холуи жидовских глистов продлили срок содержания под стражей
до 18 апреля 2012 года.

Героя России 

ЛЕОНИДА ВАСИЛЬЕВИЧА ХАБАРОВА.



Кадровый офицер, полковник в отставке, кандидат философских наук. Окончил Рязанское воздушно-десантное училище и военную академию им. Фрунзе.
Командир взвода разведки в Фергане, командир десантно-штурмового батальона в Чирчике, командир 4-го десантно-штурмового батальона 56-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Его батальон первым из войск Советской армии 25 декабря 1979 года вошел в Афганистан и взял под контроль перевал Саланг. Позднее со своим подразделением передислоцирован в Кундуз. За голову Хабарова повстанцы объявили вознаграждение  500 тысяч афгани. Представлялся к званию Героя Советского Союза.
В ходе боевых действий в Панджшерской долине был тяжело ранен. После лечения в госпиталях Ташкента и Москвы закончил академию имени Фрунзе, после чего служил в Чирчике командиром мотострелкового полка.
В 1984—1985 годах снова служил в Афганистане, начальником штаба 56-й ОДШБ. Получил второе тяжелое ранение.
По окончании службы в Афганистане служил на Украине, в феврале 1991-го перевелся на военную кафедру Уральского политехнического института. С 1991-го по 2010 год руководил военной кафедрой, которую реорганизовал сначала в факультет военного обучения, а затем в Институт военно-технического образования и безопасности Уральского федерального университета.
За мужество и героизм, проявленные при выполнении интернационального долга, Леонид Хабаров награжден орденами Боевого Красного Знамени и «За военные заслуги».
Почетный житель Екатеринбурга