Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Митинг на Болотной 6 мая 2012 года, как это было. Burned Feeds for 626890359889

понедельник, 7 мая 2012 г.

Митинг на Болотной 6 мая 2012 года, как это было.

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
 «ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В РОССИИ ПО-РУССКИ – ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!»
Полковник - В. Квачков
Объединенные оппозиционные силы были полны решимости доказать, что терпению всех слоёв общества, всех здравомыслящих людей, настал предел. Постоянные наглые подтасовки на выборах, преступное изменение Конституции в интересах организованного преступного сообщества во главе жидомедвепутами и их ЕР, разбазариванием русских земель и природных ресурсов, сдача страны под натовскую оккупацию согласно предательскому Федеральному закону №99, практическое уничтожение Армии и Флота, военно-промышленного комплекса, лишение Российской Федерации всех видов национальной независимости смогло объединить весь спектр политических сил и просто граждан, пришедших на шествие и митинг 6-го мая 2012г.. 
Многие пришли с детьми, чтобы показать свои мирные намерения.
По другому действовала «Власть». Сначала делалось все, чтобы не допустить митинга. Не дали провести на Манежной стотысячный митинг, заставили его перенести на болотную площадь, где удобнее рассекать митингующих на отдельные группы, изолировать и арестовывать их.
Сократили заявленные 100000 до 5000. «Властям» казалось, что всё получилось, как они хотели. Но пришло более 200000. Но и здесь цепные псы режима не оплошали…Они перекрыли проход на Болотную для тех, кто шел от станции метро «Октябрьская» машинами-поливалками, мусоровозами и ОМОНом. Собравшихся, людей на Болотной, также отделили цепями ОМОНовцев, чтобы они не смогли объединится с шедшими от «Октябрьской». Ни тем, ни другим не объясняли, почему не начинается митинг, почему не пропускают организаторов вместе с многочисленными сторонниками от метро «Октябрьская». Шедшие же от метро манифестанты думали, что это связанно с тренировкой к параду, и особенно не роптали, ожидали. «Власти» надеялись, что участники акции, обвинив друг друга в срыве мероприятия разойдутся. Но те не расходились, и полицаи продержали людей в подвешенном состоянии до окончания «согласованного» времени митинга. Когда в обеих частях протестующих стало известно об этом, они решили соединиться, их на эти действия фактически спровоцировали сами «власти». Собравшиеся на Болотной, в основном пожилые люди, не смогли прорвать кордоны ОМОНа и полиции. 


Прорвавшиеся же с другой стороны, протестующие сразу же попадали в ОМОНовский котёл, из которых их распихивали по автозакам. Как было объявлено властями было арестовано свыше 400 участников протеста. ( На самом деле намного больше, арестовывать начинали намного раньше еще на подходах и подъездах). Манифестантов рассекли на несколько частей,  где проводили зачистки. Арестованных «добрый» презерватив пупкин, может быть, амнистирует в честь своего захвата власти.
«Блестящая операция» нелегитимных властей и их цепных псов завершена. Исполнители и президенты потирают руки. Им и невдомёк, что они ещё на шаг приблизили общенародное восстание и будущую революцию, так как тех, кто верил, что мирными массовыми протестами при этой можно что-то изменить и решить не остаётся.






Подбор видео по митингу Москва 6 мая 2012 года.




Народ встречает президента