Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Борис Миронов - Русские идут! Burned Feeds for 626890359889

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Борис Миронов - Русские идут!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!


Пора прекратить преступную деятельность
Кремлевской элиты, вывести их на тюремный двор 
и воздать каждому по делам его!


«НЕ ИССЯК РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ И ВОЛЕЙ РУССКИЙ ЛЮД!»
Выступление Бориса Миронова на Русском марше 4 ноября 2012 года
До сих пор многие спрашивают: «Что это за праздник такой «День народного единства»?
А чего тут непонятного?
Это День народного единства против Кремля, ставшего, как и 400 лет назад, оплотом инородческой, грабительской власти.
И это действительно праздник. Через 20 лет шатаний, разброда русский народ осознаёт, наконец, что пора, как и 400 лет назад, собирать силы русские в единый мощный кулак, потому что снова угрожающе навис вопрос быть или не быть русскому народу.
Ведь Отечества, должного защищать интересы и права русского народа, у нас уже нет, у нас теперь ОПГ – организованное преступное государство, созданное Путиным, где что ни министр, то - вор, что ни вице-премьер, то - смотрящий. И главы государства у нас нет, Путин - не глава государства, Путин - пахан. У нас уже нет ни государственной казны, ни государственного бюджета, вместо них - общак паханата. А суды и силовые структуры – «шестёрки», бездумно исполняющие волю паханов, для которых не существует ни Конституции, ни Законов.
Вот почему сегодня ключевой, главенствующий вопрос – это вопрос власти. Скажу более конкретно – вопрос русской власти, потому что, как показала многовековая история России, только русские способны управлять страной, заботясь о всех народах России, очень часто в ущерб даже собственному народу. Все инородцы, приходя к власти, думают и заботятся лишь о своих кланах и тейпах, не более того.
Поэтому пока в Кремле не укрепится истинно русская власть, мы так и будем вымирать миллионами от нищеты и беспросветности, что русский, что башкир, что удмурт, что бурят... Нам же всё время пытаются навязать другие вопросы, призывая бороться то с мифическими шестёрками в паспортах, то со скелетом в Мавзолее. Да неужели непонятно, решим вопрос власти и все другие вопросы будут тот час решены.
Самозванцы в Кремле не желают считаться с русским народом, они решили, что наш народ окончательно порабощён, обессилен, уже погиб, уже нет его, как народа.
400 лет назад, когда захватчики считали, что с русским народом покончено, когда бояре, такие, как Салтыков, призывали народ любить Сигизмунда, точь в точь как Кургинян и политические развратники из «Единой России» сегодня призывают любить Путина, из полоненной Москвы прозвучал властный, грозный, мощный призыв Гермогена к спасению Отечества от поработителей. Сегодня такой призыв – это наш Марш, наше единение вставших плечом к плечу на этой площади во имя спасения нашего любимого Отечества. И сколько же русских людей по России, увидя это, расправят плечи, вздохнут полной грудью: «Жива Россия!».
Здесь на площади собрались тысячи людей, готовых, как говорил Гермоген, «до смерти, не щадя живота своего» стоять за свой народ, за Россию.
400 лет назад, когда все предали Отечество, когда бояре, князья, воеводы уже присягнули Сигизмунду, но оставался непреклонным всего лишь один человек – Гермоген – Россия была спасена! Он один поднял русский народ на борьбу!
Так кто же сегодня смеет кликушествовать о погибели русского народа, если только на этой площади стоят тысячи таких, как Гермоген, - не сломленные, волевые, готовые жертвовать собой.
Нет, не погибла Россия!
Нет, не иссяк волей и решительностью русский люд!
Трепещи, Кремль!
Трепещите, воры, грабители, изменники России!
Конец ваш близок!
Россия поднимается с колен!
Русские идут!






Евреи не являются коренным народом России , и причисление иудаизма к традиционным российским конфессиям , записанное в Ельцинской Конституции после кровавого переворота 1993 года – это глумление над волей русского народа – именно этот пункт узаконивает диктат этого маленького пришлого народа над великим русским народом на своей Родине – Руси.