Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: ТРЕТЬЯ КАВКАЗСКАЯ ВОЙНА. РАДИКАЛЬНЫЙ ИСЛАМ НАСТУПАЕТ! Burned Feeds for 626890359889

четверг, 19 декабря 2013 г.

ТРЕТЬЯ КАВКАЗСКАЯ ВОЙНА. РАДИКАЛЬНЫЙ ИСЛАМ НАСТУПАЕТ!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Основополагающий принцип права - неотвратимость наказания. Когда мы все вместе пытаемся публично защищать жертв преступлений, а коррумпированная власть всех уровней, мягко говоря, “бездействует” и никак не защищает наши интересы и жизнь, тогда ей самой остается, как правило, недолго жить.

Марат Мусин

Следующей после Сирии может быть Россия. Станет ли 2014 год началом войны, и ЧТО спускается к нам с кавказских гор.




Все, кто ещё не понял, что война в Сирии имеет прямое отношение к нам, внимание сюда.
Цель исламских радикалов ИСЛАМСКИЙ ХАЛИФАТ. 

Исламский (Арабский) халифат
теократическое (форма правления, при

которой власть в государстве находится в руках религиозного института и духовенства) мусульманское государство, возникшее в результате мусульманских завоеваний в VII—IX вв.

Это было мощное государство, скреплённое идейно-религиозным аспектом, имеющее огромные территории и влияние. Неарабские народы халифата (то есть, приверженцы всех других религий, и все неарабы
как мы с вами) могли «взнося плату и признавая себя низшими, оставаться тем, чем они есть»... Какая снисходительная поблажка. Но больше таких не будет. 

По ряду причин
это государство перестало существовать, но нынешние исламисты и саудиты о нём прекрасно помнят. 


Сейчас идея возрождения Халифата снова грамотно вложена в головы фанатиков, воюющих в Сирии и перемещающихся на наш Северный Кавказ. Для них возрождение Халифата это не только образование исламского государства, диктующего мировой порядок. Это также уничтожение всех "неверных". Сюда относятся представители любых других религиозных конфессий, а также все те, кто не является представителями мусульманских народов. Потому что в итоге на земле должны жить только мусульмане. 

Идея исламского Халифата и единого исламского государства отражает мечту

МИЛЛИОНОВ мусульман и является девизом, объединяющим все арабские и мусульманские страны вместе, а также самым ярким символом эпохи процветания исламской нации. 

Сирия сегодня – это площадка борьбы не только различных народов и стран, но и полигон для оттачивания военного мастерства. Кто же его оттачивает? Так называемые граждане РФ. Выходцы из Чечни и соседних кавказских республик. Против кого они направят полученные умения? Ответ очевиден.

В одном из видео про события в Сирии (http://www.youtube.com/watch?v=o9oK9BBOufg) говорится: «Несколько тысяч наёмных боевиков с Кавказа воюют в Сирии». «В Сирии сколотилась подвижная, многотысячная мобильная армия, способная перемещаться из региона в регион и стирать с лица земли режимы. Если эта армия победит здесь, то она пройдёт насквозь Иран и придёт на Русский Кавказ».

Информация о нахождении в Сирии кавказских боевиков тщательно скрывалась, но фактов стало слишком много. В итоге, Путин заявил, что не допустит возвращения этих чеченцев в Россию. Смешно. Каким образом он этого не допустит, когда они являются гражданами РФ? А наши границы со странами, через которые можно совершить переход
как всегда радушно открыты.

Из кого создают боевиков? Помимо Чечни и Кавказа, вокруг самой Сирии есть множество агрессивно настроенных соседей. Из исламских стран (Турция, северная Африка ит.д.) берут людей для создания группировок. Недовольных и тех, кому нечего терять
там предостаточно. Одни только соседи Ливии, вошедшие во вкус после войны с Каддафи, которые во времена его правления ненавидели и завидовали Ливии из-за того, что там был самый высокий уровень жизни (например 4 рубля на наши деньги стоил литр бензина, материнские пособия в 5 раз выше чем в России, все деньги от продажи нефти тратились на расходы страны и оставались в её пределах). Из таких ребят формируются проплаченные организации, у которых есть прямая цель установление Шариата.

СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ. ВО ЧТО МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ 2014 ГОД?

Из сирийских видеохроник мы видим, как на стенах боевики пишут «Смерть России! Да здравствует Чечня!» и «Россия, мы идём к вам!».


На данный момент #Сирия  последняя проверка и подготовка сил. По их раскладам, получится с Сирией получится и с Россией. Где у нас собраны самые радикальные мусульмане? На Северном Кавказе. Из видеоисточников, а именно «Марат Мусин о начавшейся третьей кавказской войне», становится известно, что на Кавказе УЖЕ каждый день ведутся бои и «суточные потери сравнимы с суточными потерями Сирийско-Арабской армии». «На Кавказе началась война и до олимпиады об этом никто говорить не будет».

Что такое #Олимпиада в Сочи: 8 лет назад, мировым сообществом было принято решение
провести Олимпиаду в России. А именно в Сочи. Теперь на секундочку задумаемся. Олимпиада зимняя? В России зимой много снега? Более чем. Так почему из всей огромной страны, был выбран приморский город? Расхожая шутка: «очень по-русски провести Зимнюю Олимпиаду в субтропическом климате». Да, город, в котором будет происходить олимпиада, получает огромные финансовые вливания. Но до такой ли степени Россия решила все свои проблемы, что бы заниматься обустройством курортов?

Есть такая пословица: «надейся на лучшее, но готовься к худшему.» Мы должны учитывать любой вариант развития событий и быть к нему готовы. В данный момент большие силы собираются на Кавказе. Если вопрос с Сирией будет решён не в пользу России, то военные действия могут начаться уже на нашей с вами земле.

Все мы помним 1-ую и 2-ую чеченские войны. Сейчас Кадыров, купающийся в

российских деньгах, ещё кое как сдерживает местные организации. Потому как просто боится лишиться всех благ, предоставляемых ему нынешним режимом. Но вряд ли такая ситуация продержится долго. Если в Чечне всё «висит на тонкой верёвочке», то в Дагестане всё уже «на волоске». Сотни разрозненных группировок, воюющих друг с другом, междоусобицы и поставки оружия. Мирное население уже перестаёт быть мирным, так как их хорошо обрабатывают в мечетях и через местные СМИ. Кавказ это пороховая бочка, и когда именно кто-то кинет в неё спичку мы можем только попытаться предугадать и приготовится. Так же, на северном Кавказе стоят несколько наших атомных станций, которые легко можно использовать для «создания проблемы» в этом регионе.

А какая ситуация в сфере распределения наших военных сил? Наши самые боеспособные армейские части уже направлены в Сочи. Спецназ, морской спецназ
уже стоят вокруг города. К чему они готовятся только ли к «охране порядка», или ситуация уже приняла такой оборот, о котором мы не знаем? Если основные силы стянуты к Кавказу не это ли удачный момент устроить волнения в крупных городах России, таких как Москва? Да, в Москве огромное количество правоохранительных органов, внутренних войск и прочего. Но в случае конфликта – что они смогут сделать? Недавно Путин всё же признал, что население Москвы это уже не 12 миллионов, а 15. Но это его официальная версия. Сколько мигрантов в Москве? По оценкам Собянина, за 2013 год в Москву въехало 7,5 миллионов мигрантов! И тут надо учитывать, что Русское население это ещё и дети, женщины и пенсионеры. В то время как мигранты это по большей части агрессивно настроенные и готовые взяться за оружие мужчины. А в скольких Русских домах из десяти есть оружие? Есть о чём задуматься. 

Учитывая вышеозначенные цифры и факты, получается, что в случае
беспорядков
жителям городов защищать себя придётся самим. И если рассматривать даже такой, наиболее вероятный вариант: кавказцы и прочие мигранты получают команду устроить резню в ближайшие месяцы до олимпиады или даже во время неё – и такой очаг в итоге удается погасить. В этом случае кровь прольётся и не малая. А если рассмотреть другой вариант что боевые действия начнутся одновременно на Северном Кавказе и в Москве, Питере, Екатеринбурге? Стратегия хищника: первый удар самый сильный. Хищник догоняет добычу и первым ударом пытается нанести смертельную рану. Дальше добыча или умирает, истекая кровью, или он всё же успевает увернуться от удара и у неё появляется возможность спасти свою жизнь. Первый удар может быть нанесён нам в самое ближайшее время. Если это не начнётся до олимпиады, то всё равно начнётся после неё. Потому что все фигуры расставлены, почва подготовлена осталось лишь выбрать подходящий момент. 

Что же делать? «Кто предупреждён тот вооружён!»


Первое и главное, что сейчас должен понять каждый
пора объединяться. Русские должны быть вместе. Если мы хотим выжить и жить в собственной стране и быть здесь хозяевами, мы должны стать единым кулаком. Война, или крупный конфликт – неминуема. Потому что достигнут градус кипения, и ситуация так или иначе получит своё развитие. 

Государство тебя не защитит. Власти безразлична твоя судьба, она смеётся над тобой. 

В одиночку ты ничего не сможешь сделать. А действовать необходимо уже сейчас. Чтобы не остаться одному в критический момент, нужно иметь план действий, возможность обороняться, возможность связаться с теми, кто встанет с тобой плечом к плечу. Хочешь узнать больше
обращайся ккоординатору Атаки.

Готовься защищаться и защищать!