Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: НЕДОПУСТИМОСТЬ БРАКОВ РУССКИХ ЖЕНЩИН С ЕВРЕЯМИ Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

НЕДОПУСТИМОСТЬ БРАКОВ РУССКИХ ЖЕНЩИН С ЕВРЕЯМИ

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Особенно страшны для белых женщин браки с евреями — носителями самых низменных черт: безродности и Беспочвенности, цинизма и хищнического отноше-ния к другим народам (их истории и культуре), склонности к предательству, созна-тельному стремлению к уничтожению коренной нации, приютившей их на свою беду.

Сегодня уже не секрет, что всемирная еврейская мафия, захватившая в 1991-1993 годах с помощью государственного переворота власть в России, усиленными темпами ИСТРЕБЛЯЕТ РУССКИЙ НАРОД по многим направлениям: в «чечен-ской кампании»; отключением электроэнергии в домах, школах, больницах и пр., вымораживая таким образом целые регионы страны; несвоевременной выдачей пенсий и зарплат; ростом стоимости лекарств и медицинских услуг; завозом недоб-рокачественных импортных продуктов, заражённого зерна на корм скоту в виде гуманитарной помощи и пр.; распространением по всей стране служб «планирова-ния семьи», содействующих сокращению населения путём проведения абортов и стерилизации женщин; на это в первую очередь направлены практически все пере-дачи ТВ и, наконец, поощряя и пропагандируя на государственном уровне межра-совые браки, которые, как известно, являются одной из «общечеловеческих ценно-стей».
Чем опасны межрасовые браки? Прежде всего АССИМИЛЯЦИЕЙ БЕЛОЙ РАСЫ,
которая составляет лишь 1/14 - 1/15-ю часть от 6 млрд. населения Земли и се-годня имеет тенденцию к дальнейшему сокращению. В то же время БЕЛАЯ РАСА является практически единственным и самым могучим носителем творческого по-тенциала землян. Бесспорно, что величайшими достижениями в науке и технике, литературе и искусствах, философских воззрениях и нравственных законах челове-чество, в первую очередь, обязано бедой расе. Среди белых особенно выделяются АРИЙЦЫ, к которым, в первую очередь, относятся русские (белорусы, великорос-сы, украинцы), а также славяне Центральной Европы, немцы, скандинавы и ир-ландцы (средиземноморская ветвь белых в значительной степени метисирована).
Гениальнейшими нациями Земли, по мнению западных ученых-этнологов, яв-ляются русские и немцы, сотворившие недостижимые пока для других народов шедевры литературы и искусства, давшие миру величайших мыслителей, большин-ство первопроходцев в науке и технике. Известно, что русские и немцы имеют об-щих предков.
Сегодня при практически нулевой рождаемости у белых межрасовые браки для них представляют фатальную катастрофу. Известно, например, что ныне в США белые составляют только 30% населения, немногим лучше картина в Европе. Те-перь та же тенденция поразила и Россию, которая после распада СССР, стала убе-жищем для народов бывших окраинных республик (теперь «независимых» госу-дарств!). Причём статус беженца в России может получить беспрепятственно кто угодно, Только не русский! Стоит ли удивляться, что, например, за 9 лет в 500 семьях русских беженцев, прибывших из Таджикистана, не родилось ни одного ре-бёнка!
Нерусские мигранты в России не становятся к станку и не идут в поле. Зачем? Когда есть рынки, где можно грабить приезжающих продать свою продукцию рус-ских крестьян и фермеров, скупая у них всё оптом по дешёвке, заниматься рэкетом среди продавцов, заниматься производством недоброкачественных алкогольных напитков и т.п. Всё это создает им материальные богатства, и очень часто обездо-ленные евреями и «лицами кавказской национальности» родители безучастно смотрят, как их дочь уводит состоятельный расово чуждый иноплеменник.
Огромные деньги, награбленные у русских же, облегчают совращение молодых
славянок, попавших в плен интернационалистических заблуждений, навязываемых еврейскими СМИ, долдонящими с утра до ночи заведомую ложь о том, что все на-ции равны! Русская женщина, вышедшая замуж за инородца, становится потерей для своей нации, но ещё больший ущерб для любой нации наносится рождением детей от смешанных браков - метисов.
Давно замечено, что у метисов резко понижается нравственность и повышается самооценка. Эгоизм и вседозволенность становятся нормой их поведения. Примеры тому известны даже в масштабах целых стран. Там, где преобладающая часть насе-ления состоит из метисов (мулатов, креолов и др.), нормами жизни становится без-нравственность неписаных законов, чудовищная преступность, разобщённость. Например, в таких странах, как Колумбия, Бразилия, некоторых странах Централь-ной Америки, можно видеть дворцы-крепости олигархов, охраняемые до зубов вооруженной охраной, на фоне подавляющего большинства нищих и бесправных жителей. Здесь же официально или полулегально существуют плантации наркоти-ков, фабрики по их переработке, процветают бесчисленные разборки бандитских кланов, работорговля и т.д.
Особенно страшны для белых женщин браки с евреями — носителями самых низменных черт: безродности и Беспочвенности, цинизма и хищнического отноше-ния к другим народам (их истории и культуре), склонности к предательству, созна-тельному стремлению к уничтожению коренной нации, приютившей их на свою беду.
Примеров пагубных последствий для человечества от гибридов с евреями не счесть. Из недавнего прошлого можно упомянуть «славную плеяду» гитлеровских опричников полу — и четвертькровок, таких, как Розенберг и Гейдрих, Канарис и Геббельс, маршал Мильх и Гиммлер. Из нелюди подобного рода, выросшей в Рос-сии, на нашей булке с маслом и икрой (при Советской власти), можно упомянуть наиболее ненавидимых народом: Чубайса и Гайдара, Кириенко-Израителя и Чер-номырдина, Козырева и В. Павлова, Горбачёва, Шеварнадзе и других. В тепереш-нем же правительстве России русских практически нет, т.к. все русские фамилии — мимикрия под русских. А результаты их деятельности - на виду у всех.
Недопустимость - браков белых женщин с евреями имеет и чисто медицинские
причины. Известно, например, что евреи, в отличие от других семитских народов, имеют ряд биологических особенностей, резко отличающих их от других людей. Например, существует ряд наследственных заболеваний нервной системы, которы-ми БОЛЕЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО ЕВРЕИ. Так, среди больных семейной ди-завтономией Рейли-Дея и эссенциальной пентозурией евреи составляют 99% (!), а оставшийся 1% приходится на индивидуумов с неустановленной национальностью. Евреи составляют 90% больных инфантильной амавротической идиотией, дефек-том фактора РТА (XI), губчатой дегенерацией мозга Ван-Богарт-Бертранда и ещё множеством заболеваний с тяжёлой нервно-психической симптоматикой, где евреи составляют более 80% (см. Калмыкова Л.Г. «Наследственная гетерогенность нерв-ных болезней». М., «Медицина», 1976).
По наследству могут передаваться не только болезни, но и половые извращения. Среди евреев половых извращенцев в 6 раз больше, нежели среди представителей других национальностей, о чём написано немало научных трудов, в том числе и ев-рейскими авторами (Ц. Ломброзо, М. Кьеркерор, О. Венингер и др.). Очень часто такую же половую ориентацию приобретают и помеси с евреями. Недаром также одной из «общечеловеческих ценностей» в странах «демократии» признают свобо-ду половых извращений. По ТВ нередко можно видеть парады-маскарады «голу-бых» (педерастов) и «розовых» (лесбиянок) на улицах США, Франции и других «цивилизованных» стран Европы. В многосерийных фильмах половые извращенцы преподносятся в качестве положительных персонажей и даже героев и героинь!
Разрушительная сущность гомосексуальности убедительно показана в трудах
выдающихся мыслителей современности и, особенно, почетного академика Меж-дународной Славянской академии Г.П. Климова («Протоколы красных мудрецов», «Князь мира сего», «Божий народ» и др.).
Наихудшие черты еврейства — такие, как алчность, трусость, лживость, злоб-ность, вероломство, кровожадность, беспринципность и подлость — являются вро-ждёнными свойствами, так как закрепились на генетическом уровне путём искус-ственного отбора, согласно требованиям Талмуда: «Лучшего из гоев - убей!» и «Если твой ребёнок расположен к христианину, то убей его» (см. «Сто законов из Талмуда», М., «Витязь», 1998).
Наиболее отталкивающей чертой еврея, по общему признанию исследователей, является НЕБЛАГОДАРНОСТЬ. Выявлению этой черты еврейского народа посвя-щены, например, исследования Руфи Окунёвой, еврейки по национальности, опи-санные в её книге «Народ, не знающий благодарности». Рукопись книги увидела свет в 1988 г. в Иерусалиме, откуда автору пришлось срочно бежать от преследова-ний соплеменников. Неблагодарность, как известно, неизбежно сопровождается та-кими низменными чувствами, как зависть и эгоизм, мстительность и коварство, ци-низм и двурушничество.
Евреи, по своей генетической сущности, - РАЗРУШИТЕЛИ, в чём они «неодно-кратно признавались сами. И это - одна из причин, почему, несмотря на довольно длительную «засиженность» ими научных учреждений, они так и не
дали миру ни одного выдающегося первопроходца, а все до сих пор раздуваемые ими «научные авторитеты» на поверку оказываются либо плагиаторами, как Эйнштейн, либо пус-тоцветами, как Д.Ландау, либо прилипалами к чужим разработкам на основе слу-жебного положения. Из опубликованного в Тель-Авиве Списка Майкла Шапиро «Еврейская сотня» к первопроходцам в науке можно отнести разве что Грегори Пинкуса — создателя противозачаточных пилюль, кстати, весьма вредных для здо-ровья женщин из-за гормональных нарушений. Евреи создали атомную бомбу - оружие исключительной разрушительной силы, а теперь, по сообщениям газеты «Санди Таймс», интенсивно работают над созданием генетического оружия против арабов (таких же семитов, как и евреи), в связи с чем можно не сомневаться, что такое оружие готовится ими и для белой расы!
Бездарность евреев в искусстве и доказывать не нужно. Все их произведения,
по существу, подражательны. Бесталанность живописи, подкреплённая ещё и запре-тами иудаизма на изображение всего живого при параноидальности их амбиций быть в авангарде всего породили в изобразительном искусстве так называемый «авангардизм», что, по сути, является мазнёй шизофреника, не требующей каких-либо навыков, кроме малярных. Отсюда и все их Малевичи с «чёрными квадрата-ми» и постоянное стремление принизить значение истинных художников, дабы опустить их до своего ничтожного уровня, чтобы можно было создать видимость «соревновательности». А чтобы все дивиденды в любом случае достались бы толь-ко «своим», развязана чудовищная пропаганда абстрактной пачкотни, за которую отстёгиваются миллиардные премии её «пророкам». Создаются для этого выставки, музеи. Цель всего этого - уничтожение всего национального - в искусстве, чтобы картину абстракциониста - японца было невозможно отличить от картины такого же финна, немца, итальянца.
Точно такое же положение в музыке. Исчерпывающую характеристику музы-кальной «продукции» евреев дал в своё время великий Рихард Вагнер («Еврейство в музыке», СПб, 1907). Отмеченная им ВТОРИЧНОСТЬ, ПОДРАЖАТЕЛЬНОСТЬ еврейских произведений вполне применима и к современным их «шедеврам» вся-ких шниток. Никогда из еврея, как бы он ни «улучшал» свою породу за счёт арий-цев, не выйдет Достоевского или Пушкина, Вернадского или Менделеева, Сурико-ва или Васнецова, Глинки или Свиридова, К. Леонтьева или Флоренского.
Весь букет еврейских «достоинств» достаточно чётко обосновывает НЕДО-ПУСТИМОСТЬ БРАКОВ РУССКИХ ЖЕНЩИН С ЕВРЕЯМИ.
Более того, страшны для ариек даже РАЗОВЫЕ ПОЛОВЫЕ КОНТАКТЫ С ЕВ-РЕЯМИ. Научные исследования этого вопроса в СССР и России были и остаются под запретом, поэтому представляется целесообразным воспользоваться данными немецких публицистов на эту тему 30 - 40-х годов ХХ века. В Германии тех лет из-датель и редактор газеты «Дер Штюрмер» Юлиус Штрейхер собрал огромный ма-териал о последствиях половых связей немецких женщин с евреями. В собранных им исследованиях неопровержимо доказывается, что даже однократное половое сношение с евреем приводит к тому, что такая женщина навсегда теряет черты сво-его национального характера.
В период Веймарской республики (Германия 20-х годов ХХ века) пришедшая к власти еврейская мафия сразу захватила все богатства Германии, и немцы были до-ведены до невиданной нищеты и унижения. Некоторые немки, задавленные невы-носимыми лишениями, становились наложницами у евреев, что дало затем в руки немецких учёных огромный материал для генетических исследований, которые по-казали, что сперма еврея, попадая в лоно женщины, своими нуклеиновыми кисло-тами (ДНК и РНК), гормонами и просто белками частично абсорбируется (усваива-ется) её репродуктивными органами, преобразуя необратимо (!) её органику. Осо-бенно губительно это сказывается на женщине, если еврей у неё был первым муж-чиной. Явление ТЕЛЕГОНИИ известно в науке со времён Ч. Дарвина (обвинять Ю.Штрейхера, также подтвердившего это явление своими исследованиями, в «зоо-логическом антисемитизме», как это обычно делают евреи, увы, не приходится: на виселице, где он был повешен в 1947 году, висела табличка с его истинным еврей-ским именем - Абрам Гольдберг). Телегония — это доминанта ДНК и РНК ПЕР-ВОГО МУЖЧИНЫ над последующими, которая проявляется в потомстве. Пред-ставьте, белая женщина от белого мужчины рожает чёрного ребёнка! Причём это вовсе не значит, что она имела связь с чёрным мужчиной сама, т.к. для эффекта те-легонии, представьте, достаточно, например, что такую связь имела её мать или даже - только бабушка! Явление телегонии хорошо известно современным собако-водам. Чистопородная собака, допустившая вязку, с другой породой, лишается Обществом собаководов своего статуса, а её щенки от «внеплановой» вязки счита-ются беспородными, то есть метисами. Явление это объясняется тем, что через так называемые «блуждающие гены» чёрного мужчины, попавшие в кровь арийской (русской) женщины, оказывается влияние на генотип будущего потомка, даже если он зачат от чистокровного арийца То есть дети такой женщины УТРАЧИВАЮТ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ, А С НЕЙ И АРИЙСКИЙ ДУХ. Сама же такая жен-щина становится потерянной для своего народа. На фоне этого явления беспреце-дентным цинизмом было так называемое «право первой ночи», которым в своё время широко пользовались
рабовладельцы и крепостники, а также императоры, короли и просто богатеи всех времён и народов. Для еврея же целенаправленное совращение арийских женщин имеет ещё и стратегическое значение: заражение крови арийца, превращение детей в скопище ублюдков, наследующих безродность и беспочвенность, облегчает в будущем захват власти над такой страной. Осквер-нение белых женщин евреями носит, к тому же, ритуальный характер. В контексте поучений Талмуда это выглядит так: «Сексуальный акт с христианкой является служением еврейскому богу». По Талмуду, осквернять христианских женщин надо с 9-летнего возраста. Белая раса, по своей нравственной сущности, диаметрально противоположна еврейству. В этом одна из причин поистине зоологической нена-висти евреев к белым людям. Эту ненависть отчётливо проиллюстрировал предсе-датель еврейской общины Нью-Йорка Аби Фоксман, злорадную речь которого под названием «Погибайте, арийские гои!» 25.08.1998 напечатала Нью-Йоркская газета «Нэшнл Обсервер». Одним из самых действенных методов уничтожения белых людей и этот представитель нелюди видит в МЕЖРАСОВЫХ БРАКАХ!
Губительную реальность еврейского правления в России не видит сейчас только полный дегенерат, и настало время встать на защиту Родины - России, как во время войны с иудео-немецким фашизмом. Только фашизм теперь открыто еврейский. Прекрасным примером нам может служить национальная политика современной Японии, где на руководящую работу или, например, для присвоения офицер-ского звания соискатель должен сдать экзамен по знанию сионистской опасно-сти для человечества. Экзамены принимают на основании книг Г.Форда «Международное еврейство», Дугласа Рида «Спор о Сионе», И.Г.Климова «Божий народ». В соответствии с Хартией о правах человека народ, подвергаю-щийся геноциду со стороны властных структур, имеет право на вооружённое со-противление такой власти. Это положение существует в конституциях практически всех «цивилизованных» стран и Россия не должна быть исключением.

Борис ПРОТАСОВ,
профессор, доктор биологических наук,

член-корреспондент МСА г. С.- Петербург