Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: марта 2016 Burned Feeds for 626890359889

вторник, 15 марта 2016 г.

Незаконченные войны России и их влияние на будущее нашей страны

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Таким образом, незавершенные войны России – это не слабость, это предательство, созданное давлением Великобритании и США, а также ответными действиями компрадорской правящей элиты нашей страны. Начиная любую операцию, нужно доводить дело до конца, либо даже не приступать, иначе незавершенная война обязательно принесет неисчислимые беды нашему народу в будущем, и это будущее уже стучится в наши двери.
27 февраля 2016 года в Сирии наступило перемирие, заключенное 21 февраля договором между Госсекретарем США Дж.Керри и главой МИД России С.Лавровым. Четырехлетняя война в Сирии вошла в стадию затяжного процесса, столь знакомого по Минским соглашениям на Донбассе. Что принесет это перемирие противоборствующим сторонам? Безусловно, мир всегда лучше войны, когда жители разрушенных городов могут вернуться к своим очагам и начать процесс восстановления, но насколько хрупок этот мир, когда не решены вопросы целостности Сирии, когда банды ИГИЛ – турецких и саудовских наемников продолжают нападения на мирных граждан, когда сирийская оппозиция не желает осознавать опасности для своей страны междоусобной войны. При этом возникают и другие, крайне важные вопросы:

1. Почему перемирие возникло тогда, когда до окончательного освобождения Алеппо оставалось меньше месяца?

2. Почему Министерство обороны Российской Федерации отказалось от своих же планов, озвученных 16 декабря 2015 года С.К.Шойгу о необходимости дойти до Евфрата?

3. Почему о перемирии договариваются Россия и США, а не Россия, Сирия, Турция, Саудовская Аравия и Иран, так или иначе вовлеченные в сирийский конфликт?

4. Какие изначальные цели и задачи стояли перед ВКС РФ перед началом операции 30 сентября 2015 года?

Ответы искать лучше с самого последнего вопроса. 15 февраля 2016 года в
интервью изданию Time председатель правительства Российской Федерации Д.А.Медведев сказал:
У нас нет планов бесконечного присутствия в Сирии. Мы выполняем там совершенно ограниченную, конкретную задачу, основанную на защите национальных интересов и по просьбе президента Асада. Поэтому не он будет определять масштабы присутствия российской армии, а российские власти и все, кто вовлечен в этот процесс.
Итак, Башар Асад не может повлиять на российское присутствие в Сирии, но Россия и «все, кто вовлечен в этот процесс» будут самостоятельно решать о степени нашего вовлечения в сирийскую войну. Осталось уточнить: кто эти «все»? Очевидно, что США, Турция и Саудовская Аравия, которые уже сегодня определяют будущее Сирии, где нахождение Б.Асада у власти зависит только от
США и их сателлитов на Ближнем Востоке, но никак ни от России. Так какая же цель изначально предполагалась для нашей страны в Сирии, ведь еще в середине декабря прошлого года все было ясно и понятно – дойти до Евфрата и освободить Алеппо? Судя по этим планам, Россия создавала условия для своего вхождения в Ближневосточный баланс международных интересов, где прочно занимала позицию шиитов и алавитов, при этом не нанося ущемлений суннитам. Вполне логичная позиция, но, когда до ее окончательного осуществления оставалось несколько месяцев, из США последовал окрик, и операция ВКС прекратилась. Что самое удивительное в этом деле – подобная практика прекращения ведения войн, когда до победы оставались считанные месяцы или даже дни, началась с М.Горбачева и продолжается до сих пор, как преемственность российской политики в новейшей истории.
1. 25 декабря 1979 года началась война в Афганистане, при этом важно отметить, что руководство СССР, как и в сентябре 2015 года преследовало свои национальные интересы, защищая южные рубежи СССР от вторжения вооруженных бандформирований и по многочисленным просьбам руководства Афганистана. Период активных боевых действий перешел в затяжную стадию «перемирия» с началом правления М.Горбачева, вплоть до вывода советских войск 15 февраля 1989 года. Незавершенная война в Афганистане стоила 15 000 жизней русских воинов и в итоге привела к распаду СССР, так как одно предательство всегда тянет за собой и другое.
2. Первая и Вторая чеченские войны в период с 11 декабря 1994 года по 16 апреля 2009 года, при этом активная фаза КТО закончилась в 2000 году, омраченная предательством против русского патриота Ю.Д.Буданова. 13 000 русских воинов оплатили своей жизнью еще одно предательство преемника М.Горбачева – Б.Ельцина, который изначально использовал чеченский канал не только для фальшивых АВИЗО, но и для переброски денег по каналу Чечня – Грузия – Турция – ОАЭ, а после решивший (как обычно) убрать свидетелей. Чем ознаменовалась война в Чечне, был ли решен национальный вопрос и была ли устранена угроза сепаратизма? Нет, регион перешел на финансовую дотацию и перед чеченским бизнесом были открыты все города России. Что произойдет при уменьшении федеральных дотаций и закрытии этнического бизнеса? Вопрос риторический.
3. Грузинская война 8 августа 2008 года – 12 августа 2008 года, пятидневная война в Грузии была остановлена на подступах к Тбилиси, так и не решив ни одного вопроса, ради которых 67 русских солдат сложили свои головы на грузинских холмах. Южная Осетия и Абхазия не стали частью России, хотя это отвечало интересам нашей страны, ведь Грузия стремилась в НАТО, а сегодня она входит в Совет стратегического сотрудничества Турции, а аэропорт Батуми уже принадлежит Анкаре. Доведенная до логического завершения война могла бы принести России все грузинское побережье Черного моря, вплоть до границы с Турцией, что значительно охладило бы националистический пыл Р.Эрдогана. Но этого не случилось!
4. Война на Донбассе 7 апреля 2014 года по настоящее время. После присоединения Крыма 18 марта 2014 года, поднялся весь Донбасс, протестуя против национализма, граничащего с фашизмом, новой власти Киева, находящегося под марионеточным управлением США (впрочем, подобный ход событий был во всех незавершенных войнах СССР – Российская Федерация, когда противной стороной всегда выступали англосаксонские страны). При поддержке России, после июльских неудач, августовское наступление ополчения Донбасса принесло ряд крупнейших успехов – Иловайский котел и выход к Азову, но, когда взятие Мариуполя могло бы решиться в течение нескольких часов, летняя компания была остановлена. Вторая попытка выбить ВСУ из Донбасса была предпринята вместе с Дебальцевским котлом, но наступило время Минских соглашений, и война увязла в перемирии, как в предательстве.

Так что же принесли незавершенные войны (перемирия) России? Потерю
международного имиджа? На эту малость никто не обращает внимания, гораздо важнее, как выглядит Кремль в лице англосаксонских миротворцев, которые не дают нашей Державе стать на равных с США и Великобританией держателем международного баланса. Как только, согласованные с Лондоном и Вашингтоном (!) локальные войны переходят из контролируемой фазы в неконтролируемую, несущую скорую победу России, так из двух мировых центров приезжают эмиссары и требуют перехода к перемирию, к «минским», «женевским», «мальтийским» соглашениям, дабы остановить нашу страну на незримой «красной линии», которую пересекать нельзя, ведь за этой линией начинаются интересы Великобритании и США, но заканчиваются интересы России. Очевидно, что все вышеперечисленные незавершенные войны были в той или иной степени инспирированы Лондоном и Вашингтоном для достижения собственных целей, где наша страна рассматривалась лишь как инструмент, «пушечное мясо», а не как полноценный партнер международной геополитики. А инструмент можно убрать в любой момент подальше от театра военных действий, заодно показав всему миру природную злобность северных варваров, не способных достигать своих целей политическими переговорами. Но никаких либерально – политических переговоров не происходит, когда США и Великобритания стремятся к достижению собственных целей, здесь в ход идет все: война, подкуп, убийства, шантаж, экономические санкции и прочий арсенал средств, перед которыми никогда не пасовали творцы существующего миропорядка.
Но как быть России? Ответ прост – нужно создавать собственную элиту, не стоящую на службе Лондона и Вашингтона, нужно уповать только на собственные силы и действовать всегда настолько жестко, насколько это позволяет международная обстановка, то есть постоянно балансировать на тонкой «красной линии» собственных интересов, абсолютно презирая иные интересы, вовлекая в круг своих друзей только православную Сербию и Грецию, как российский оплот в Европе и на Балканах, считая все остальные страны потенциальными врагами, могущими нанести нам удар в любую минуту. Только так, жестко и честно (по крайней мере для самих себя) нужно проводить внутреннюю и внешнюю политику. Время сдержек и противовесов прошло, мир сегодня находится на грани ужасной катастрофы, не только в виде Третьей мировой войны на Ближнем Востоке, но краха многих экономик мира, когда Россия в своей нетронутости либеральным тлением, представляет слишком лакомый кусок для всех мировых политических и финансовых кругов. Нужно очень четко это понимать и со всей откровенностью сказать себе – мы в кругу врагов, организовав при этом
Государственный комитет обороны со всей полнотой власти.
Хватит либеральных причитаний, мир сегодня совсем не тот, что был еще пять лет назад, мы вступили в фазу жестких противостояний, одно из которых неминуемо закончится ядерным ударом и об этом полгода назад предупреждал Г.Киссинджер, когда говорил об Иране. И уже сегодня, 8 марта 2016 года президент Ирана Хасан Роухани одергивает Россию, говоря о том, что Иран не собирается соглашаться с каждым шагом России на Ближнем Востоке. Что это, особенно в свете перемирия в Сирии? Это фактически ультиматум нашей стране, ведь еще в конце января текущего года Тегеран заключил стратегическое соглашение с Китаем, после чего США немедленно разблокировали 100 миллиардов долларов Ирана, расположенных на счетах в Турции, Индии, Китае и Южной Корее. Случайна ли подобная щедрость? Нет, Южная Корея – флот, Индия – высокие цифровые технологии, Китай – вооружение и подразделения НОАК, Турция – нефтепровод из Ирана. России в этом раскладе нет и не предвидится! Поэтому миссия Кремля в Сирии закончена, Междуречье должно достаться Ирану, чьи устремления направлены на Храмовую гору, где Ватикан должен приступить к расчистке места для престола Иерусалимского царя, а также проследить за исполнением пророчеств.
Россия вступает в новую фазу – войну с Турцией и отвлекать Кремль на затею в Сирии больше нет никакой необходимости. А что же незавершенные войны? А это плацдармы будущего нападения на Россию и ведения сепаратистских войн внутри страны. Грузия и Азербайджан сегодня плотно вовлечены в сферу интересов Турции и Великобритании, где Британская корона жаждет раздела России. Украина, так же, как и Белоруссия, а также страны Прибалтики призваны сыграть роль пятой колонны против нашей страны после начала конфликта, этой же цели служат Румыния и Болгария. Крымско – татарское население, даже в отсутствие меджлиса, уже сегодня стало полем для активной вербовки Турцией своих наймитов, ведь Крым занимает очень важное стратегическое положение в Черном море, но Россия, связанная по рукам и ногам Великобританией, не торопится милитаризировать непотопляемый авианосец. Кавказ, готовый в любой момент взорваться (национальный вопрос так и не был решен, но лишь залит деньгами), необдуманными словами Р.Кадырова, проклявшего И.В.Сталина, воевавшего не с чеченским народом, а с предателями, уже не является «пехотой Путина». Донбасс, после расстрела патриотов, не желавших мириться с предательством незавершенной войны, уже не станет сдерживать ВСУ от вторжения в Крым.
Таким образом, незавершенные войны России – это не слабость, это предательство, созданное давлением Великобритании и США, а также ответными действиями компрадорской правящей элиты нашей страны. Начиная любую операцию, нужно доводить дело до конца, либо даже не приступать, иначе незавершенная война обязательно принесет неисчислимые беды нашему народу в будущем, и это будущее уже стучится в наши двери.