Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Кирилл - не патриарх, а один из зверей, терзающих Россию... Burned Feeds for 626890359889

четверг, 9 декабря 2010 г.

Кирилл - не патриарх, а один из зверей, терзающих Россию...

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
 http://pbrus.org/ http://narodpolk.org/ http://shturmtv.com/ http://ekishev-yuri.livejournal.com/ 

В субботу в 11.30 - соратники НОМП, собираемся у метро Водный стадион - на пересечении Кронштадтского бульвара с ул. Лавочкина (10 минут ходьбы от метро). 

Состоится возложение цветов на месте гибели Егора Свиридова, в память о многих русских парнях и девчонках, погибших и пострадавших на необъявленной войне. Сегодня нас объединяет смерть, завтра - победа и освобождение от ига. Мало выбить нож из вражеской руки - надо победить врага. А это возможно только вместе.
Всем соратникам - распространить информацию.


Беседа Ю.Екишева с иерархами Российской Православной Церкви Стефаном, Архиепископом Санкт-Петербуржским и Северо-Российским, и Афанасием, Епископом Орловским и Центрально-Российским, о заявлении псевдо-патриарха Кирилла о славянах.

От смертей и жертв - к победе !

ГНЕВ РУССКОЙ МОЛОДЁЖИ




Обращение В.В.Квачкова и Ю.А. Екишева к русской молодежи




Уссурийск, Приморье: 1500 силовиков против 5 партизан, а режим против всего народа...


Наболевшее


Принимая во внимание, что согласно Всеобщей Декларации прав человека ООН, «необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения», руководство НОМП обращается к молодёжным, ветеранским, религиозным, профсоюзным организациям и ко всем другим национально-патриотическим силам России с призывом подготовки и проведения учредительного съезда Народного фронта освобождения России (НФОР) с целью выработки возможных путей и способов выхода из национальной катастрофы.