Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Уникальная свобода России Burned Feeds for 626890359889

среда, 6 ноября 2013 г.

Уникальная свобода России

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Народ ужасается беспределу государства, доверие к нему падает, и однажды «котел взорвется»
Жизнь по-русски или смерть по-еврейски – вот главный выбор, который должен сделать любой русский мужчина-воин. 
"Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут жиды, вопрос об их поголовном изгнании станет вопросом жизни или смерти"

Мы живем в очень странное время. По не вполне понятным причинам мир, который мы знали, приходит в упадок и даже начинает разрушаться. Глубокий кризис пришел во многие страны, но принять радикальных мер для его преодоления эти страны не смогут. В глобализованном мире реальный суверенитет большинства государств сильно ограничен. Мало кто может выйти из строя, даже если весь строй бредет в пропасть. Россия одна из немногих, обладающих возможностью самостоятельно сменить вектор развития; возможностью менять свою и чужую судьбу.

Между пламенем и огнем

Пожар мирового кризиса давно жжет многие страны мира. Страны Запада более десяти лет не могут преодолеть экономическую депрессию. Европа продолжает обитать в тисках демографического кризиса; ее народы стареют и депопулируют. Страны Юго-Восточной Азии совершили за тридцать лет стремительный экономический рывок – но поистине страшной ценой. Мотором экономического роста стала тотальная экономизация сознания людей. В топку прогресса была брошена семья, община, традиционные ценности, дети. Только в Китае в рамках политики «одна семья-один ребенок» по официальным данным было предотвращено рождение свыше 400 миллионов детей. В Тайване и Гонконге вообще – самая низкая в мире рождаемость.
В последние годы становится все более очевидно, что глобализация разрушает национальные государства. Год за годом государства теряют легитимность в глазах граждан, которым ежесекундно «промывают мозги» мультинациональные СМИ.
В исламском мире идет быстрое разрушение национального государства. Уже исчезли как
государства Судан и Сомали. Фактически, как единого государства, уже нет Ирака или Ливии. Только на иностранных штыках держатся власть в Афганистане и Мали. Туманны перспективы существования Сирии, Египта, Туниса. Сгущаются тучи над Пакистаном…
Даже в США, богатейшей стране мира, собственные граждане начинают нападать на государство – без всяких причин, идеологии, вознаграждения, даже – без надежды уйти от наказания. Бредли Менинг и Эдвард Сноуден – самые известные геростраты нынешней Америки. А еще – бесчисленное множество «стрелков», убивающих людей в знак какого-то «протеста».
Мир переживает тяжелое и смутное время. Но Россия может не бояться глобальных проблем.

Самая-самая

Россия – уникальная страна. В отличие от большинства стран мира, Россия в самом важном самодостаточна. Наша страна производит продовольствие, энергоносители и оружие. То есть то немногое, что действительно нужно всегда. А остальное, если придется, можно докупить.

Есть что поесть

Увы, в России никогда не приживутся бананы, но в целом ситуация с продовольствием неплохая. Нашей стране принадлежит 10% мировой пашни. В хороший год страна производит свыше 100 млн. тонн зерновых и стабильно находится на 3-м месте в мире по экспорту зерновых. В мире, где 2/3 стран не способны обеспечить своим продовольствием собственное население это неплохой показатель.

Гори все синим пламенем

Россия добывает много энергоносителей – достаточно чтобы покрыть собственные потребности и чтобы наполнить бюджет.
Нефть является главной статьёй российского экспорта, составляя треть выручки от экспорта России, в сочетании с нефтепродуктами – 49%, в сочетании с газом – свыше 60%. Россия стабильно находится на 2-3 месте по объемам добычи нефти. При этом в России перерабатывается лишь треть добываемого.
В 2003 году государство обанкротило «Юкос» и создало на его основе «Роснефть». Сейчас «Роснефть» -- самая доходная нефтяная компания России, доходнее даже «Газпрома». Пока государство монополизировало только добычу и экспорт газа, и этого хватает чтобы обеспечивать стабильный курс рубля. Теоретически, если этого потребует ухудшающаяся ситуация, можно будет национализировать и всю нефтянку. И много еще чего.

Кто с мечом – тот от меча…

Несмотря на два потерянных десятилетия, российская армия и сегодня – одна из самых сильных в мире.
В ее составе около миллиона человек, на вооружении свыше 6,5 тысяч танков, тысячи БТР и БМП.
В 2012 году экспорт оружия из России составил 15,2 млрд. долларов. Российская Федерация является одним из безусловных лидеров в сфере продаж оружия занимая больше четверти мирового рынка. Российское оружие поставляется в 66 стран мира, с 85 странами заключены соглашения о ВТС.
Табл.1. Некоторые маркеры самодостаточности России в современном мире
ПоказательРоссияОстальной мирУдельный вес населения России в мировомУдельный вес России на мировом рынке
Производство зерна93,9 млн. тонн.2489 млн. тонн2,1%3,7%
Производство пшеницы61,7 млн.тонн686,9 млн.тонн2,1%8,98%
Добыча для продажи на внешнем рынке нефти и нефтепродуктов511 млн. тонн136 млрд. долл.2,1%9,1%
Добыча для продажи на внешнем рынке газа647 млрд.куб.м.3646 млрд.куб.м.2,1%18%
Ядерных боеголовок1550  развернутых, всего боеголовок – св.10 тыс.Всего ок.20,8 тыс.2,1%52%
Боевых танков6,5 тыс.44,32,1%-
Экспорт оружия15,2 млрд.долл.62 млрд. долл.2,1%25,3%

По сути, Россия – одна из немногих стран мира, потенциально способных вырваться из западни глобального кризиса.
Россия производит все, что действительно необходимо в трудные времена – продовольствие, энергоносители и оружие. Все остальное вообще не найдет должного спроса, если экономическая и политическая ситуация в мире продолжит ухудшаться.
Мы можем сконцентрироваться на главном – на проведении политических и социальных реформ, которые нужны для дальнейшего полноценного и всестороннего развития. А экономика пока дает фору и позволяет пока не думать о хлебе насущном. С ней все будет в порядке.
История России дает основания полагать, что русский народ образует особый культурно-исторический тип, занимающий выдающееся место в мировой цивилизации. Одни народы обогатили человечество великими художественными произведениями, научными системами и техническими изобретениями (например, древние греки и римляне, французы, немцы и англичане). Русским тоже есть, что предъявить в области всех этих достижений. Но, помимо них, русский народ проявил еще и небывалый героизм. Поистине нет такой жертвы, которую бы он не принес ради свободы и независимости не только своей страны, но и многих других народов мира. Тысячелетняя русская история, как никакая другая, учит, что любовь к Родине есть величайшая ценность, величайшее достижение человеческого духа. 
Национальность у власти очень важный факт, в России управлять государством должны Русские и др. коренные народы России, согласно их количественного отношения.
Глистов виде жидов допускать к управлению нельзя, хватит повторять историю. Эта мразь паразитическая, и тупая у них в генах только воровство, убийство и ложь.
 России, Русскую власть! Тут все сказано и это должно быть узаконено на веки веков, тогда Россия и мир будет развиваться. Власть это исполнитель воли народа, и ответственность за свои деяния перед Великим народом России,должна нести в полной мере.
Имея элементарную логику, необходимо признать, что хозяевами Руси должны быть русы и их потомки русичи. А такое понятие, как русский немец, русский армянин, русский еврей и т.д., определяет их как «прилагаемых» к русам. Да и русскими их можно назвать при условии, если русичи дали вышеперечисленным представителям иного рода русское гражданство! И само по себе, имея свои национальные государства за пределами Руси, инородцы не могут быть в равных правах с коренным населением Руси, ибо уже имеют свои национальные государства.