Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Русская весна: воля нации - национализация! Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Русская весна: воля нации - национализация!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
РУССКАЯ ВЕСНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В рамках всероссийской акции "Воля нации - национализация!" 1.05.15 г. в Москве в 13:00 от м. Октябрьское поле до м. Щукинская состоится шествие патриотических сил с митингом в конце, посвящённые возврату народу стратегических ресурсов страны.
Уведомление подано оргкомитетом, в который вошли представители Русского Национального Фронта (РНФ), движения "За национализацию и деприватизацию", партии "Великая Россия", ПДС НПСР, ИГПР "ЗОВ", Союза военных моряков, Фонда помощи семьям добровольцев и других патриотических организаций. Мэрия столицы уже согласовала мероприятие по телефону.
Основные лозунги:
Воля нации – национализация!
Вернуть народу награбленное!
Лечить и учить – бесплатно!
Долой олигархию!
За Единую Русь!
Митинги и пикеты с этими лозунгами пройдут 1 мая в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Воронеже, Челябинске, Калининграде, Волгограде, Сыктывкаре и других городах. Всем, кто имеет возможность, надо прибыть для проведения центральной акции в Москве. У кого нет возможности – проведите в этот день акцию в своем регионе в любой доступной форме: пикет, пробежка, автопробег, раздача листовок на союзных мероприятиях. Если пикет не одиночный - за три дня до него требуется подать заявку (пример заявки можно взять тут: shturmnews.info/piket.docx).
Приветствуется участие в акции любых здоровых сил, опирающихся на традиционные народные ценности (флаги чужих государств и ЛГБТ не допускаются). Желающим принять участие обращаться к представителям оргкомитета: +7(495)3615949, +7(901)5262727, nasledstvo.rf@gmail.com
О своём участии сообщите заранее и поделитесь после фото и видео в группах:
http://vk.com/rus_pervomay
http://vk.com/nacionalizacija
http://vk.com/rnfront
Просим оповестить о мероприятии знакомых и анонсировать его на доступных ресурсах СМИ. 

Неся ответственность за всех приглашённых на Марш и осознавая неспособность государства гарантировать защиту участников массовых мероприятий, просим всех участников заранее изучить подробные инструкции по безопасности, приложенные к статьям «Безопасность по-Русски» и «Вас свинтила полиция».














Общие цели оргкомитета акции:
1. Ликвидация класса олигархов, национализация их собственности в интересах народа.
2. Расследование деятельности участников разграбления страны, их заслуженное наказание, установление прямой и неотвратимой ответственности органов власти перед народом.
3. Избавление от рабства ссудного процента, снятие бюрократического пресса с предпринимателей, национализация банковской системы страны.
4. Возвращение резервных фондов в Россию, ликвидация оффшорного бизнеса.
5. Национализация образования и СМИ.
6. Сбережение нации, вывод ее из демографического кризиса, реализация возможности жить своим трудом в первую очередь для русского и коренных народов России.
7. Департизация выборов и власти, выдвижение в органы власти представителей народа, а не партократов.
8. Воссоединение страны в Единую Русь, создание унитарного государства, ликвидация федеративных барьеров и регионального сепаратизма, поддержка титульного населения страны.
9. Возрождение страны: приоритет науке и культуре, восстановление бесплатных образования и здравоохранения, здоровый и трезвый образ жизни.
10. Создание экологически чистой среды обитания, жёсткий контроль со стороны государства за её поддержанием.
России – русскую ответственную власть!