Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Паранойя, страха власти! Burned Feeds for 626890359889

четверг, 14 февраля 2013 г.

Паранойя, страха власти!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!


Борис Сергеевич Миронов — российский государственный, общественный и политический деятель. Журналист, публицист. Один из основателей и первый главный редактор «Российской газеты».
Суд над полковником Л.В.Хабаровым -- это политический заказ больной паранойей «власти» с диагнозом СТРАХ!


Добрый день!!!
 Друзья, проводился в прошлом году открытый фестиваль документального кино "Человек и война".
http://www.youtube.com/watch?v=VIJHoParPw0&feature=player_embedded
 Приз имени Абдуллы Алишаева "За мужество и гражданскую позицию" заочно получил Хабаров Леонид Васильевич, а вот вручить его до сих пор не могут. Сначала планировалось вручить приз в музее ВДВ "Крылатая Гвардия", очень много народу собиралось прийти, но не тут то было. Организация из трех букв, наверное ФСБ, вызвала директора музея к себе на беседу, сделала предложение, от которого он отказаться не смог, после этой встречи отказали нам в площадке для вручения премии, видимо скоро музей ВДВ будет называться "музей ФСБ по фальсифицикации и фантазированию  уголовных дел".
Но мы не теряли надежды и решили провести данное мероприятие  в гостиннице "Октябрьская", ничего в нашей жизни не меняется, прям дежавю какое-то, все та же схема и та же организация ФСБ запретила проводить мероприятие.
Сегодня нам позвонили из гостиницы и отказали в проведении данного мероприятия, сославшись все на туже организацию.
  Если у ФСБ все проводилось "ЧЕСТНО", как заявляют в пресслужбе этой же организации, и показания свидетелей о давлении на них и принуждении к даче показаний, фальсификация материалов уголовного дела и опять все эта же честная организация, в которой слова офицеров раздаются как горячие пирожки, ПОЧЕМУ ИДЕТ ИСТЕРИЯ И ВПОЛНЕ НЕ АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ НА  ЗАКОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВРУЧЕНИЮ ПРЕМИИ?
 И опять нам нужна помощь журналисткого сообщества, "Комсомольской правде" и "Московскому комсомольцу" можно не напрягаться, это их не касается, а остальным придать максимальной огласке данную вопиющую несправедливость, почему мы должны жить в 1937 году 21 века, когда люди, наделенные властными полномочиями (я про ФСБ) могут творить чудовищное беззаконие и беспредел, и никто им не указ?, почему из нормальных людей делают государственных преступников?, почему тех, кто говорит об этом, грозятся посадить в тюрьму и тратят большие денежные средства налогоплательщиков, то есть наши с вами, на прослушивание, подглядывание,  наружное наблюдение,  зачем все это если у них все "ЧЕСТНО", чего бояться??? Мне не поговорить по телефону, и в уборную не сходить без посторонних глаз.
  Я думаю, если журналисты начнут говорить об этом, начнут конкретно по фактам, а их, поверьте, не мало, взять уголовное дело по Хабарову Л.В., разбираться, общественность очень сильно возмутится, и под давлением нашему политическому руководству ничего не останется, как объявить о глобальных реформах в данной организации. МЫ не должны жить как приспособленцы и в постоянном страхе перед этой организацией!!!
А если будем молчать, то и получится - "Демократия по ФСБ"!!!
Честь имею, гв. майор Дмитрий Хабаров.