Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Турнир по боксу памяти воинов-десантников! СК «БАРС» Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Турнир по боксу памяти воинов-десантников! СК «БАРС»

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

30 марта на базе ГБОУ Центр образования №1865 г. Москвы прошел 13-й турнир по боксу, посвященный памяти павших воинов-десантников 6-й роты 104-го гвардейского полка Воздушно-десантных войск.

Состязания проводятся по инициативе московского Спортивного клуба «Барс», который возглавляет офицер запаса, заслуженный тренер Сергей Смирнов, при содействии Общероссийской общественной организации «Офицеры России», Союза десантников России, а также при поддержке Московского городского отделения ВООВ «Боевое братство» .

В поединках приняли участие юноши допризывного, призывного возраста и уже отслужившие срочную службу – в общей сложности более 100 человек, представляющих команды России (Москва, Подмосковье, Брянская область), Беларуси и Украины.

«Все спортсмены – воспитанники военно-патриотических и спортивных клубов братских стран. По статистике, 100% этих ребят делают осознанный выбор и идут служить в армию, в войска специального назначения, Воздушно-десантные войска, подразделения Морской пехоты», – рассказал президент Спортивного клуба «Барс» Сергей Смирнов.

«Подвиг воинов-десантников, которые не отступили ни на шаг, не предали боевых товарищей и данную Родине присягу на верность, - это очень высокий, прежде всего, духовный подвиг»,
«Наша общая задача - чтить память ребят. Это настоящие, не киношные герои. И турнир по боксу среди школьников и молодежи, посвященный их памяти - важное событие, которое просто обязано получить должное внимание и всестороннюю поддержку со стороны тех чиновников, которые ответственны за воспитательную, патриотическую и спортивную работу в Москве.